Soccer.ru

Семшов: «ЦСКА не дал Березуцким проявить себя, один сезон — это мало»

20 июня 2022, 10:31

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов считает, что ЦСКА не позволил Алексею и Василию Березуцким проявить себя в тренерском штабе армейцев.

С ними приятно общаться, они всегда на позитиве, с шутками. ЦСКА не дал им проявить себя, один сезон — это мало, они неплохо работали.

Братья Березуцкие покинули ЦСКА после завершения сезона-2021/22.

Все комментарии
протон
21 июня 2022 в 02:29
Всё пошло плохо с приходом Васи и игра пошла по сценарию, когда Вася стал тянуть, как лебедь, а Лёша, как рак, вот и весь секрет. Каждый из них захотел слегка зазвездиться, отсюда и результат!!!!
ЦСКА не то место,где надо набивать шишки!в ЦСКА надо давать результат и быть в лидерах!!!
Serg_Diamond
20 июня 2022 в 16:20
Приятный в общении шутник - это не профессия. А ЦСКА - не место для экспериментов начинающих тренеров
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
20 июня 2022 в 12:01, ред.
И тут они не остались без внимания Петросяна . Он им сразу предложил сотрудничество и подписал с ними долгосрочный контракт .
Я думаю что уже на новый год мы их увидим на телевидение 📺 в программе " Голубой Огонёк " !)
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
20 июня 2022 в 11:36
Игорь, Привет!
Игорь, главное, что у них развито чувство юмора, остальное неважно....
КЭТиК
20 июня 2022 в 11:19
И того, что натворили уже достаточно.
Ironigor
20 июня 2022 в 11:17, ред.
ЦСКА не испытательный полигон и не лаборатория для экспериментов . Достаточное время они провели как помошники в тренерских штабах и со Слуцким и с Ганчаренко . Если бы у них были хоть какие-то задатки тренерской мысли, мы бы это наблюдали в играх ЦСКА . Но ничего похожего на хоть какой-то прогресс в игре команды мы так и не увидели. Для чего тогда руководство клуба должно было продолжать с ними сотрудничество . Для улучшения качества игры и положения в турнирной таблицы, руководством клуба были приняты решения о приобретении сразу несколько качественных легионеров. И даже это не смогло поправить дела в игре команды. Итог , пятая строчка в турнирной таблице . И вот это всё, должно было ещё продолжаться ? Странная логика Семшова . И хорошо что руководство клуба окончательно разорвали с ними контракт. Пусть мечтают о своей гениальности как тренера, у себя где нибудь на даче возле картофельной грядки . Удачи им в землеводстве .
Всем Добра !
makkie
20 июня 2022 в 11:09
Руководству цска хватило ума не закапывать команду.
Ибо при Березуцких будущего у неё не было. Всё держалось на соплях и индивидуальном мастерстве новичков. Вернее, Языджи и Карраскале. Гбамен и Медина оказались пустышками.

Федотов может стать лучшим летним усилением цска.
8v5ea6g3sdek
20 июня 2022 в 11:04
Пусть себя покажут в каком нибудь клубе в ФНЛ...
Capral
20 июня 2022 в 10:55
Не дали браткам окончательно прикончить команду.
mihaluch
20 июня 2022 в 10:52
Всё равно толку больше чем от иностранцев.
shlomo
20 июня 2022 в 10:41
За два сезона вообще бы разрушали клуб
Ангел неБесГрешен
20 июня 2022 в 10:34
Спартак своим по полсезона даёт, вот где класс!
Cat01
20 июня 2022 в 10:32
Верно подмечено
Гость