Soccer.ru

Свищёв: «Ждём футболиста Овечкина в топ-клубе Европы»

26 июня 2022, 06:13

Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв прокомментировал дебют хоккеиста Александра Овечкина в футболе.

25 июня Овечкин сыграл 10 минут за московское «Динамо» в товарищеском матче против «Амкала» (5:0) и успел забить гол.

Поздравляем Александра! Знаю, что он давно мечтал о том, чтобы сыграть за свой любимый клуб. Талантливый человек талантлив во всем, особо и добавить нечего. Надеемся на успехи Овечкина на футбольном поприще. Его карьера молодого футболиста только в самом начале, поэтому в будущем его ждет колоссальный успех, и кто знает, вдруг Александр окажется в одном из топ-клубов Европы.

Вообще, «Динамо» молодцы, конечно. Достойное мероприятие для людей, цель достигнута. Клуб сделал огромный подарок для всех, в том числе и для самого Овечкина. Здорово, когда сбываются мечты.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
26 июня 2022 в 12:04
Я на самом деле не понимаю, для кого это подарок) Кому интересно смотреть, как профессионалы играют с блогерами?) Ну, для фанатов Ови и подписчиков блогеров, наверное, подарок действительно.
Maikl322
26 июня 2022 в 11:31
свист ты в своем уме?
Gahi
26 июня 2022 в 11:23
Все понимают что этот футбольный матч пиар компания где Александру Овечкину отведена главная роль за 10 минут игры. До этого хоккеист заявлял, что ему приятно, что старейший и крупнейший букмекер предложил ему стать амбассадором. «Знаю, Фонбет сотрудничает со звездами спорта и журналистики, с большими футбольными и хоккейными клубами, в том числе и с моим родным московским «Динамо».
hjlzuf
26 июня 2022 в 11:04
Футболист он - на уровне дворового футбола. А возгласов - хоть сейчас в Реал или Ювентус.))
Знатог
26 июня 2022 в 10:13
Занимаются кернёй.
memphis
26 июня 2022 в 09:56
Какой бред...
Варвар7
26 июня 2022 в 09:09
Интересно , то , что забил из своего "офиса"!
Jeck Denielse
26 июня 2022 в 08:18, ред.
Не хочу быть московским мэром,
президентом и даже премьером,
Не хочу иметь чинный ранг
Хочу быть акционером ПАО ВТБ Банк.
Дорогие, любимые акционеры прошу Вас,
примите скорейшие меры
По зачислению меня, в него — в Ваше волшебное ПАО.
И хотя предложение весьма неожиданно,
надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь всё-таки, я хоккейный асс,
а мечты сбываются только у Вас.
drug01
26 июня 2022 в 08:13
Молодец Саша!!!!!
Байкал-38
26 июня 2022 в 07:14
Хорошее шоу устроили!
Caniggia
26 июня 2022 в 07:00
Молодец, Ови! Жаль что размазать о борт так никого и не удалось!
Ангел неБесГрешен
26 июня 2022 в 06:17
Ну да, блогерам забивать...
Гость