Soccer.ru

«Сочи» хочет взять Мостового в аренду, Семак может быть против этого

09 июля 2022, 12:20

«Сочи» хочет взять в аренду полузащитника «Зенита» Андрея Мостового. Руководство южан надеется, что данный переход получится осуществить, поскольку экс-игроки южан Родригао и Матео Кассьерра перешли в клуб из Санкт-Петербурга.

Однако главный тренер «Зенита» Сергей Семак может не допустить этот переход.

Все комментарии
протон
09 июля 2022 в 20:51
В итоге Бакаев тоже там окажется
Сп62
09 июля 2022 в 17:16
Зенит уже давно не благотворительное общество. Спасение Сочи теперь дело рук самих южан.
виктор бочарников
09 июля 2022 в 16:01
Денежка есть,что нибудь порешают,проблема в том ,что вкладываться в легов сейчас опасно, а предложение качественных паспортистов весьма ограничено.
susanin ultrazenith
09 июля 2022 в 15:48
Не отдадим! Он Зениту ещё как нужен!
h8vwry47xqnu
09 июля 2022 в 15:04
Мостовой перерос Сочи давно.
ermak6848
09 июля 2022 в 14:37
Вопрос За чем отдавать игрока , который приносит пользу клубу ЗЕНИТ...
Ислам0926
09 июля 2022 в 14:29
На данный момент Мостовой не только один из лучших в составе Зенита но и всего РПЛ,нужно быть идиотом чтоб отдать такого игрока
Дмитрий Климович 3
09 июля 2022 в 14:02
Семак там не решает!
sv_1969
sv_1969 ответ Caniggia (раскрыть)
09 июля 2022 в 13:24
stanichnik
09 июля 2022 в 13:23
Южане видать никак не могут забыть выступление Мостового за их клуб три сезона назад, когда он проходил у них "стажировку", находясь в аренде, забив при этом шесть голов в двадцати пяти матчах. Но вернувшись домой в Питер, он и там гармонично влился в коллектив и продолжил в том же темпе и по тому же графику, регулярно отгружая соперникам пять в прошлом и шесть в позапрошлом сезонах. В некоторых клубах РПЛ нападающие меньше за сезон забивают, поэтому вполне понятная реакция Главного тренера нашего чемпиона, который против такой аренды. Думаю и в предстоящем чемпионате Андрей будет выступать за свой родной клуб и радовать своих болельщиков забитыми мячами. Болейте за своих, а не против чужих!.
STVA 1
09 июля 2022 в 13:21
Зря надеются))
Caniggia
Caniggia ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2022 в 12:48
Невнимательно прочитали мой комментарий относительно Мостового.
hjlzuf
hjlzuf ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 июля 2022 в 12:44
    Трезвый повар
    09 июля 2022 в 12:40
    Все эти массовые переходы игроков из сочи в Зенит и обратно уже давно никого не удивляют. Владелец одних штанов просто перекладывает из одного кармана в другой
    Caniggia
    09 июля 2022 в 12:34
    Сочи надеются на адекватность Зенита и хоть какую-то компенсацию за Родригао и Кассьерру? Ха! Дети! Это зря! Если кого-то и отдадут, так это кого-нибудь из сидящих в глухом запасе россиян, вот это более реально, даже двоих-троих таких могут подкинуть. Мостовой к ним явно не относится. Это в стиле Зенита - ослабить конкурента и слить ему свой балласт!
    shlomo
    09 июля 2022 в 12:26, ред.
    Сочи без усилений может вылететь. Несколько ключевых игроков пошли на "повышение"в Зенит. Заменить их можно если Зенит с основного состава переведет кого-то к "дублерам"....НО во первых Федотова в Сочах больше нет и развивать молодого некому будет. Во вторых, на поле всем найдётся место. Чемпионат, Кубок, Кубок2, возможные травмы, неизвестно в каком состоянии Мантуан потенциально конкурирующий с Мостовым за позицию. Плюс не надо забывать о лимите - в трёх "слотах" на поле должны быть паспортисты, которые хотя бы "не испортят". Мостовой не только не портит игру, но и вполне себе самостоятельная фигура на поле. Поэтому я думаю, что нельзя отдавать его ни в коем случае, только в состав вписался.
    КЭТиК
    09 июля 2022 в 12:21
    Мостовой ещё место в составе Зенита не проиграл.
    Гость