«Ференцварош» Черчесова проиграл «Словану» в 1-м матче квалификации ЛЧ

20 июля 2022, 22:57
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)1 : 2Логотип футбольный клуб Слован (Братислава)СлованМатч завершен

«Ференцварош», которым руководит Станислав Черчесов, дома проиграл «Словану» из Братиславы со счётом 1:2 в матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

На 70-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Ференцвароша» Кристоффер Захариассен. На 81-й минуте защитник «Слована» Гурам Кашия сравнял счёт, а на 86-й минуте нападающий словацкой команды Тигран Барсегян вывел свой клуб вперёд — 2:1 в пользу «Слована».

В 3-м отборочном раунде победитель пары «Ференцварош» — «Слован» сыграет против победителя пары «Карабах» — «Цюрих».

20 июля 2022 в 22:59
Вырывание побед в концовках в гостях, становится визитной карточкой Слована!Команда проявляет недюжинный характер и поэтому получает вознаграждение в виде победы и хорошие шансы чтобы пройти в следующий круг!И главное судя по статистике у хозяев не было особого преимущества. Ну а Саламыча по ходу спустили с небес на землю и теперь предстоит тяжелая задача чтобы пройти в следующий круг!
21 июля 2022 в 00:09
Надо признать, Слован совсем не подарок, и смотрелся поинтереснее. первый гол пришел после прекрасной комбинации, ну а второй - чисто на исполнение. но венграм сильно не повезло в конце - могли сравнивать.
По увиденному могу сказать, что логичнее была бы ничья, но что есть то есть. Удачи Черчесов и команде в ответном матче.
Сергеевич вернулся1
21 июля 2022 в 06:10
Чем-то родным запахнуло).
4ckctax27gfp
21 июля 2022 в 06:56
Да пёс с ним.
25процентный клоун ответ зигзаг (раскрыть)
21 июля 2022 в 07:54
этот тренер играет в Европе в отличие от Серожи
SHMEL258
21 июля 2022 в 08:15
Сразу после того, как узнал, что Ференцварош попал на Слован, был уверен, что дальше пройдут словаки.
112910415
21 июля 2022 в 09:22
ты просто космос, Стас !
ну, такой космос ... рогозинский
zooveterinar
20 июля 2022 в 23:47
Вот это словаки Стасу,по лысине бутцом настучали,да где в родных почти стенах!!!
zooveterinar ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2022 в 06:00
Похоже потеряли концентрацию в концовке или хотели удержать победный счёт. Но есть ещё ответный матч, где можно все исправить.