Soccer.ru

Орещук считает, что «Динамо» потеряет очки в матче с «Факелом»

30 июля 2022, 12:01
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура РПЛ против «Факела».

Матч должен быть ярким, потому что полный стадион, билетов нет. «Динамо» играет в открытый футбол. «Факел» – одно из открытий нашего чемпионата. Никто не будет сидеть в обороне. Нас ждёт яркая, красивая игра обоих клубов.

Мне бы хотелось, чтобы победило «Динамо». Но кажется, что команды сыграют вничью.

Все комментарии
stanichnik
30 июля 2022 в 14:01
Как говорил известный персонаж кинокомедии "Кубанские казаки" Гордей Гордеевич: " В силу родного колхоза не веришь!" Динамо в этом чемпионате намерено выступить не хуже, чем в прошлом, а по возможности и превзойти его. Но если терять очки с дебютантами, то не стоит ставить высоких целей на сезон.

А что касается хозяев, то одно набранное очко в двух первых турах ещё не повод говорить о воронежцах, как об открытии чемпионата, пусть хотя бы закрепятся в середине турнирной таблицы после пяти семи туров, тогда и сделаем первые выводы, но я буду не против такого развития событий.

Сегодня же жду продолжения результативного футбола, который демонстрируют команды со старта сезона и пусть побеждает сильнейший без помощи судей, а футболистов минуют травмы и повреждения. Болейте за своих, не против чужих!
Capral
30 июля 2022 в 12:33
Факел открытие чемпионата?! После двух туров можно делать такие громкие заявления?! Ничего особенного в этой команде нет. В лучшем случае, только после 1-го круга можно о чём-то говорить. Конечно, многое будет зависить от судейства. Признаюсь, после матча Динамо-Торпедо, неприятный остался осадок. Но, в любом случае, я не вижу, что, Факел может противопоставить Динамо . Москвичи сильней, это надо признать.
vkr4s3rszfg3
30 июля 2022 в 12:09
намечается хороший матч с приятной обстановкой на стадионе, остальное от судьи...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить