Soccer.ru

«Факел» и «Динамо» забили шесть голов на двоих

30 июля 2022, 16:57
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Факел» дома сыграл вничью с «Динамо» в поединке 3-го тура РПЛ. Матч завершился со счетом 3:3.

После первого тайма гости вели 2:0 благодаря голам Фёдора Смолова (26, 44 — с пенальти). На старте второго тайма «Факел» сумел сравнять счет. Забили Георгий Гонгадзе (46) и Роман Акбашев (47). Однако уже на 48-й минуте мяч в свои ворота провел футболист хозяев Василий Черов. Вновь сравнять счет «Факел» смог на 86-й минуте — отличился Ильнур Альшин.

На 90+4-й минуте за вторую желтую карточку был удален хавбек «Динамо» Арсен Захарян.

«Динамо» на данный момент занимает второе место в турнирной таблице (5), в активе «Факела» 2 пункта.

Все комментарии
Dinamo
30 июля 2022 в 17:10
В общем убеждён, что к нам приехал гениальный тренер. Гроссмейтерская игра тренерского штаба, ничего не скажешь!

Вместо спокойных трёх очков после первого тайма, команда выходит на второй и просто стоит.

Смолов еле дышит, но играет до конца, Тюкавина выпускает на фланг (лолчто???), Груль еле ходит до 82 минуты, но Лес ведь в ужаснейшей форме, что не может и тайма отбегать? Цепкого Гагнидзе меняют на Кутицкого, который охраняет воздух, про..рает подбор и нам забивают третий. Ну, и Захарян, как следствие этой канители. Фантастические решения этого гения, который нигде и на год не задерживался, но с чего-то решили, что вот у нас-то точно пойдёт.
Тьфу, ...ь!

Тюке и Захе надо валить с этого болота как можно скорее.

Зы: Сазонов - не уровень даже ФНЛ, Фернандес ни о чём...
баск
30 июля 2022 в 17:14
Несмотря на довольно утомительный переезд и жаркую погоду, в дебюте
динамовцы были активны и атаковали моментами довольно остро.
Хозяева же, не успевая, много грубили и за первые минут 20 врач команды
Родионов выбегал на поле с полдесятка раз.

Получали по ногам Моро, Смолов, Грулёв, Макаров, но больше всех выхватил
Фомин, которому ещё до перерыва пришлось замениться.
Впрочем, игру мы в целом контролировали и с комфортным счётом ушли отдыхать.

А вот после перерыва..
Кто бы мог подумать, что хозяева превратят оборону Динамо в натуральную
отбивную котлету и сравняют счёт уже к 48 мин (!).
С автоголом Факела, возникшим почти немедленно, нам здОрово повезло,
перевес в счёте удалось частично восстановить, хотя воронежцы продолжали
напирать и под занавес это принесло свои плоды.

В целом, практически весь второй тайм игра Динамо выглядела как решето
во всех линиях, и прежде всего в центре поля, из-за чего Смолов и Грулёв
оказались отрезанными от мяча.
А Захарян, уже имея к тому моменту горчичник, за наезд на судью получил
ещё и красную..

Пропустить за тайм три банки от новичка лиги- это полная жуть.
Центр обороны остаётся провальным.
Саба без конца ошибался позиционно, да и дебют парагвайца оказался неудачным, бОльшую часть матча парень был, по-моему, просто растерян.

Теперь, в августе, нас ждут соперники не в пример серьёзнее, чем в последних
двух турах, и чего ждать от этих матчей, даже предполагать зябко..
Dinamo
Dinamo ответ Capral (раскрыть)
30 июля 2022 в 17:34
Лучше конечно, Вы тот матч смотрели вообще?

Сочувствовать надо нам всем, если Вы вообще хоть немного переживаете за Динамо.
Dinamo
Dinamo ответ Capral (раскрыть)
30 июля 2022 в 17:47
Ну, а в чём я не объективен? Что Шварц катастрофически провалил концовку сезона? Я это разве отрицаю? Это неоспоримый факт. Что в матчах КС 5-2 Динамо и Динамо 1-5 Сочи наша игра была куда лучше, чем в матче Динамо 1-1 Ростов (в нынешнем сезоне)? Это тоже факт. Что к нам приехал непонятный тренер? Это неоспоримо. Он уже провалил подготовку к сезону, команда играет на ватных ногах. Напоминает сезон, когда Силкин также загонял команду, что та могла на старте расправится лишь с Данди (не крокодилом).

Допустим, Федотова переманить было нереально, но вот с Осинькиным точно можно было договориться. Уверен, что при нём уже сейчас игра была бы совершенно другой при всём Вашем нелюбимом "наследии Шварца".
Capral
30 июля 2022 в 17:05, ред.
Не ожидал от Факела, честно скажу. Наиграли, даже на победу воронежцы. Захарян- фраер дешевый, задавака- из которого шварц сделал "великого" игрока. Вцелом, веселая игра, азарная. Респект Факелу, молодцы!!! Вопрос- на долголи хватит запала? Очень симпатичная команда. Ну и опять же: Динамо хватило ровно на 60 мин. Снова прессинг, снова теже грабли. Как бы не случилась история прошедшего сезона....
Capral
Capral ответ Dinamo (раскрыть)
30 июля 2022 в 17:15
    makkie
    30 июля 2022 в 17:18
    Мои поздравления Факелу. Молодцы!

    Отобрали очки у Краснодара, теперь вот у Динамо. И это, можно сказать, без серьёзного усиления состава под РПЛ. Но удивляет, что в Динамо не думают о защите. Ушли легионеры ЦЗ, а на их месте играют вчерашние дублёры. Несерьёзный подход. Так в каждом матче можно по 2-3 мяча получать.
    Dinamo
    Dinamo ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:20
    Шо Вы прицепились ко мне со своим Шварцем, мне по барабану кого он тренирует. Я говорю лишь по факту. К нам приехал непонятный гастролёр, которого выкидывали даже из арабских псевдоклубов, а Вы опять Шварца вспоминаете. Забудьте про немца, он больше не тренер Динамо, и никогда им не будет. Лучше глядите на унылое настоящее и туманное будущее.
    Capral
    Capral ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:23
    Позвольте!!! Ведь этоже Вам нравится 1:5, 2:5? Где же Ваши принципы???
    Dinamo
    Dinamo ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:27
    При 2:5 с КС игра была куда лучше, чем при 1:1 в первом туре.
    Capral
    Capral ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:32
    А еще лучше, игра была с Сочи в Москве.... Сочувствую Вам.
    баск
    баск ответ gentlewolf (раскрыть)
    30 июля 2022 в 20:19
    Физиотерпевты на месте вроде (Смирнов, Майцен).

    Насчёт Йокановича, ну ведь в прежних местах он как-то находил подходы,
    может и тут справится..
    Хотя хозяйство непростое ему досталось, конечно.
    Меньше чем за полгода сразу несколько увесистых таких форс-мажорных ударов, и на уровне клуба, и в команде тоже, прям не позавидуешь
    Capral
    Capral ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:38
    А Вам, любезный, я желаю большей объективности.
    Capral
    Capral ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2022 в 01:09
    Зачем Хохлова? Давайте сразу кобелева....
    Николай 1
    30 июля 2022 в 20:42
    Очень редко пишу здесь. Болею за Динамо с 7-летнего возраста (сейчас мне 64 года). Очень нравятся резюме по матчам "баска". Всегда строго по делу, за что ему большое спасибо.
    Что думаю о команде:
    Футбольная команда, как и любой коллектив, собравший разных людей, подчиняется общим законам. И, в данном случае, как мне кажется, не имеет особо большого значения, кто главный инженер (тренер), кто директор (г-н Бувач).
    Все завит от работы среднего звена- и атмосфера в коллективе и заряженность на конечный результат.
    Думаю, все началось с уходом Володи Рыкова. Дальше-по разным причинам - Воронин, Иван Ордец, и Шиманьски.
    Есть люди , или группа людей в коллективах, которые держат атмосферу и объединяют людей одной целью. Сопоставьте уход Воронина и результаты матчей нашей команды закономерность прослеживается.
    Тренер , хоть трижды золотой, только ставит задачи, а общее желание достичь цели зависит от людей, которые владеют искусством объединить для общей победы и индивидуалиста Гогнадзе и мудрого Смолова и вселить уверенность в теряющему веру в себя Костю Тюкавина.
    Думаю, что все это ушло вместе с Ворониным.
    И еще одно отступление" Есть у меня коллега , страстно болеющий за Спартак. Играют Спартак и Динамо, начало второго тайма, мы ведем 2:0. Звонит он мне и поздравляет с победой. И с полной уверенностью, что так оно и будет, я ему отвечаю: " Володя, не переживай - сейчас настает 70-ая минута, мы перестанем играть , и все поменяется." Итог-2:2. Или я один эту нашу "фишку" заметил?
    В интервью с одним из наших игроков было сказано, что тактическим занятиям уделяется 1 (один!) час в неделю.
    То есть, никто не тычет пальцем в экран с записью сыгранного матча, не показывает игроку его ошибки. И вот: Шунин продолжает выбивать мяч под удар нападающим, мальчик Захарян мнит себя королем футбола и т. д.
    Подбор игроков, считаю, даже такой, какой он есть на данный момент неплохой. Нет команды. И никакой абстрактный Бувач, Шварц или Костин на это не повлияют.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ баск (раскрыть)
    30 июля 2022 в 21:08
    Плохо работают. Может пора их того?
    stanichnik
    stanichnik ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 18:50
    Доброго Здоровья, сораДник!
    С Бувачем у нас не будет ни Федотова, ни Осинькина, ни тем более Карпина.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ баск (раскрыть)
    30 июля 2022 в 19:30, ред.
    Мне кажется серб пока вообще не отдупляется, куда он приехал.
    И да, физиотерапевты старые у нас что ли?
    Владимир Дыкин
    30 июля 2022 в 17:01
    БРАВО, "Факел"!!!
    cska1948
    30 июля 2022 в 17:01
    Факел - красавцы!
    cska1948
    30 июля 2022 в 17:03
    Забить ТРИ мяча за ТРИ минуты и один из них в свои ворота , это точно РЕКОРД!
    stanichnik
    30 июля 2022 в 17:04
    Поздравляю воронежских болельщиков сегодня они могут быть довольны игрой своей команды. Признаю, что был не прав в отношении прогноза Орещука на этот матч, сегодня в Воронеже Факел против Динамо показал, что на многое способен в этом году. Хороший футбол, много голов, как раз то, за что его любят болельщики. Воронежские любители футбола не зря потратили время, проведённое на трибунах в такой знойный день. Болейте за своих, а не против чужих!
    Ice van Reed
    30 июля 2022 в 17:05
    Вот это заруба получилась, Факел красавцы!!!
    МапС
    30 июля 2022 в 17:05
    По-ходу в следующем туре коняшкам напихают!
    Jeka1990
    30 июля 2022 в 17:05
    Молодцы Воронежцы, браво !!! Они ещё многим перейдут дорогу .
    я из Химок
    30 июля 2022 в 17:07
    Факел красавцы! Хорошо играли!!!
    AlanW 1
    30 июля 2022 в 17:08
    Молодцы собрались после перерыва.
    В последние 20 минут игры такое впечатление, что Динамо уже ждали свистка, а тут неожиданно 3-3.
    Хороший матч получился.
    Capral
    30 июля 2022 в 19:58
    Мда, обмельчали "болельщики" Динамо. Сначала орут: "кони- вы нам друзья"!!! А как только неудача в Динамо- сразу контрвыводы и кони уже недруги. Вот поэтому, я всегда говорю, некогда великий клуб Динамо- не для пиарщиков и им подобных.
    НЕ президент рфс
    30 июля 2022 в 17:18
    Побольше бы таких матчей. Для Факела ничья равная победе. Гуляй Воронеж!!!
    Capral
    30 июля 2022 в 17:20
    Всем тем, кто критикует игру Йокановича, хочу сказать. То, что происходит сейчас с командой -тяжелое наследие предыдущего тренера. У нового тренера, еще даже предсезонки не было, чтобы предъявлять ему претензии. Что, он мог успеть?! шварц, после себя оставил руины. Новому тренеру Динамо не позавидуешь....
    Гость