«Порту» завоевал Суперкубок Португалии

31 июля 2022, 00:42
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту3 : 0Логотип футбольный клуб ТонделаТонделаМатч завершен

«Порту» одолел «Тонделу» в матче за Суперкубок Португалии (3:0).

Счет открыл Мехди Тареми на 30-й минуте. Удвоил преимущество команды Эванилсон на 33-й, а окончательный счет установил Тареми, оформив дубль на 82-й минуте.

В прошлом году обладателем трофея стал «Спортинг», победивший «Брагу» со счетом 2:1.

Gahi
31 июля 2022 в 01:44
Уверенная победа Порту с солидным счётом, а главное два мяча за хозяев забил игрок сборной Ирана Мехти Тареми партнёр Сердара Азмуна по атаке. Сердар тоже в этот день отличился сделал две результативные передачи после чего были забиты два гола футболистами Байера. Но его после первого тайма заменили и Байер так и не смог одалеть команду Эльверберг проиграв со счётом 4-3 и вылетил из розыгрыша Кубка Германии. Так что у одного игрока сборной радость, а у другого огорчение. Удачи
31 июля 2022 в 00:48