«Ливерпуль» выиграл Суперкубок Англии

30 июля 2022, 20:59

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии (3:1).

Счет открыл игрок мерсисайдцев Трент Александер-Арнольд с паса Мохамеда Салаха на 21-й минуте. Ответный мяч на 70-й забил Хулиан Альварес, а Салах на 83-й минуте вывел свою команду вперед. Третий гол «красных» забил Дарвин Нуньес на 90+4-й минуте.

В прошлом сезоне этот трофей достался «Лестеру», который переиграл «горожан» со счетом 1:0.

Igo0rek
Igo0rek ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2022 в 10:27, ред.
Согласен, но отчасти. МС проседал побольше, но выглядел не настолько беззубо, как ты представил. По ударам в створ практически паритет, равно как и по опасным моментам. Игра-качели (атака на атаку). Проиграли из-за неточности в завершающих стадиях (Марез, Холанд, Брюйне), тупо стреляя с близкого расстояния во вратаря, а не по углам, как и полагается классной команде.
Войдут в кондиции и думаю всё придёт в норму.
    Клопп собрал все внутренние трофеи.
    Пока Пеп будет встраивать Холланда в свой сложный футбол, Нуньес будет замыкать идеальные кроссы Робертсона и Арнольда. Я утрирую конечно, но только отчасти.) Ливерпуль с победой от болельщика МЮ.
    После Холланда у Ливерпуля не шансов?
    Даже чисто символически, последные минуты матча, Нуньес зарабатывает пенальти, забывает гол, а Холланд промазывается в пустые ворота.
    Заслуженная победа красных, Пепу ещё работать и работать, Холланд абсолютно пока не встроен под стиль Сити. Дарвин сразу в хате, Клопп топ
    ABir
    30 июля 2022 в 23:41, ред.
    Поздравляем Ливеров с очередным трофеем!
    Ice van Reed
    30 июля 2022 в 23:22
    С Победой Ливерпуль, победил тот кто был сильнее!!!
    ЮЗИК
    30 июля 2022 в 23:18
    Красных с очередным трофеем!
    Igo0rek
    30 июля 2022 в 23:01
    Сити часто стартует с пробуксовки в начале сезона, и только потом набирает полный ход. Так что ничего страшного.
    Igo0rek
    30 июля 2022 в 22:56
    "Сити потратила" хахахахахахахахахаха что за жесть?! xD
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
    30 июля 2022 в 22:50, ред.
    Если говорить про "как всегда", то не стесняйся и дальше продолжай: МС сдуется в ЛЧ как всегда.
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ Бык без трезубца (раскрыть)
    30 июля 2022 в 22:08
    Согласен, только это всё еще предсезонка, а значит, трофей пустяшный, вот если в сезоне сие дияние повторится, вот тут можно будет заявлять!)
    Imrebellion
    30 июля 2022 в 22:05
    Из того что я видел по эпизодам, Холанд уже оситизелся) имел несколько отличных шансов прошить вратаря, но то мазал, то совсем корявые трюки исполнял.
    30 июля 2022 в 21:43
    Всех Красных с победой и трофеем! Арнольд классно положил, ну и Нуньеса с первым голом официальных матчах. Ждем начало АПЛ.
    Viduka
    Viduka ответ Borderlands (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2022 в 21:39
    Дело как раз в одной игре, а быстрее Холанда разве что только Мбаппе:) Просто Сити несколько отвык от игры с центральным нападающим, да и сам норвежец еще не набрал форму, но всё это дело времени:)
    30 июля 2022 в 21:38
    С победой Ливерпуль и болельщиков этого клуба! Отличный матч выдали. Поставили Гвардиолу и его команду на место. Египетский нападающий Мохаммед Салах записал на свой счёт гол+голевую передачу. Вот и новичок мерсисайдцев Дарвин Нуньес забил в официальном матче. Надеюсь, что они в АПЛ оставят Манчестер Сити позади. Чтоб Пепа Гвардиолу уволили и назначили другого тренера.
    FERIS
    30 июля 2022 в 21:37
    Ливерных с победой!
    Пэпку раскатали как школьника!
    Roger Young
    30 июля 2022 в 21:32
    Ну что ж, первый матч в сезоне вышел для Сити неудачным. Будем верить, что на длинной дистанции МС возьмет свое!

Ливерпуль, с победой!
    Elliada
    Elliada ответ Бык без трезубца (раскрыть)
    30 июля 2022 в 21:14
    Ничего страшного. МС борется за каждый трофей. Каждый трофей важен. Проблема Суперкубка в том, что он в начале сезона. Игроки еще сонные. Сити раскачается и выдаст отличный сезон, как всегда. Ливерпуль сдуется в конце, как всегда
    Vane4ek
    30 июля 2022 в 21:13
    Ливерпуль красавцы!)) Нуньеса с почином!))
    Бык без трезубца
    Бык без трезубца ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    30 июля 2022 в 21:12
    Но трофей все таки есть ) Конечно любому болельщику Ливерпуля хотелось бы большего. Нужно отметить тот факт что Нуньес отличился, а ты представляешь каково сейчас болельщикам МС, мало того что Холланд провалил матч, так еще и трофей не взяли.