Soccer.ru

Осенью сборная России может сыграть минимум два товарищеских матча

08 августа 2022, 17:14

Сборная России ведёт переговоры о проведении товарищеских матчей во время осенних сборов.

По данным источника, национальная команда может сыграть контрольные встречи против Ирана и Узбекистана.

Кроме того, сборная России пытается договориться о товарищеских матчах с латиноамериканскими сборными и Китаем.

Все комментарии
PATRIOT1965
10 августа 2022 в 15:23
Самое интересное знаете что? Нас по всем статьям они, а мы откладываем включение крымских команд в наш чемпионат. Это удивительно.
ВАЙПЕР
09 августа 2022 в 11:40
Хорошая идея, особенно перед чемпионатом мира
A.C.Milan
A.C.Milan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 августа 2022 в 01:55, ред.
Во первых в состав Узбекистана Урунов максимум пару раз попал. Во вторых Узбекистан как сборная Россия перед всеми не унизился так низко, чемпионат Европы тебе в помощь
pomor45
08 августа 2022 в 21:23
Клубы и без того шли на всяческие уловки, чтобы уберечь от травм в сборной своих лучших игроков, а в эту символическую и вообще упрут Образуется сборная игроков, имеющих мало практики в своих клубах (лучших лавочников). В общем-то, тоже неплохо для тех же клубов. Тут противоречия интересов не будет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ravshan878 (раскрыть)
08 августа 2022 в 21:07
Понятно, пусть наберется сил и возвращается в сборную!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 августа 2022 в 21:06
Остон не основной игрок сб Узбекистана.
Главный тренер сб Сречко Катанец временно не приглашает Остона потому что он не готов играть за сб.
Так что не надо поднимать шовунизм дружище.😉.)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 августа 2022 в 19:40
А зачем тогда мы чемпионат проводим, ведь наши клубы как и сборную не допускают ФИФА и УЕФА до своих турниров?
Давайте распустим сборную, распустим все клубы, а то смысла то нет вообще, да?
Даже сборные не признанных государств имеют свои сборные и играют товарищеские матчи.
Конфедерация независимых футбольных ассоциаций (КНФА) и там очень много сборных в одной только Европе насчитывается 33 сборных и все хотят играть.
Так почему нам не проводить такие матчи?
Тем более изоляция не может быть вечной, в той же Европе уже раскол происходит и много кто выступает против отстранения наших спортсменов.
Так, что всегда надо быть готовым!
А потом вы же скажите, почему не готовы, почему связки не наигрывали.
Дед за ЦСКА
08 августа 2022 в 18:14
А смысл какой от таких игр ? Разве только для галочки.
Garrincha58
08 августа 2022 в 17:50
а для каких таких целей нужны эти матчи????
ДСА
08 августа 2022 в 17:47
А может и не сыграть...
AlanW 1
08 августа 2022 в 17:42
Сборная РПЛ против сборной Первой Лиги интереснее смотреться будет.
shlomo2
08 августа 2022 в 17:40
Ну пока только так и никак более
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 17:34
Так я и пишу поэтому, что нужно сдвинуть дни, чтобы не совпали с товарками.
112910415
08 августа 2022 в 17:34
очень полезно, очень интересно (
Так Себе Аналитик
08 августа 2022 в 17:27
Ну и какой смысл играть против Узбекистана? Там легенда "Спартака" Урунов один из ключевых футболистов, это чтобы понимать уровень.

Лучше против сборной легионеров сыграть. Тем более, что РФС не привязана к товаркам других стран и может найти нейтральное время для этого, чтобы не задублировались игры за сборную у легионеров.

Хотя о чем я говорю, Клаудиньо, Дуглас Сантос, Бакфалви, Карраскаль и т.п., вынесут нашу сборную вперед ногами.
Василий 50
08 августа 2022 в 17:17
Сборная должна играть
Гость