Soccer.ru

Определены все пары плей-офф квалификации Лиги чемпионов

10 августа 2022, 00:45

Завершились все матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и определены все пары плей-офф квалификации.

«Рейнджерс» – ПСВ

«Динамо» Киев – «Бенфика»

«Копенгаген» – «Трабзонспор»

«Буде-Глимт» – «Динамо» Загреб

«Карабах» – «Виктория» Пльзень

«Маккаби» Хайфа – «Црвена Звезда»

Первые матчи пройдут 16-17 августа, ответные – 23-24 августа.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ravshan878
11 августа 2022 в 07:17
Евро Азия и средняя Азия будет болеть за Карабахчик.
Сахар белый.
Zenit_84
10 августа 2022 в 20:41
Болеем за Црвену
Тогрул Мамедов
10 августа 2022 в 19:29
Карабах,выиграет у себя на поле,но там может сыграть в ничью
galem72
10 августа 2022 в 10:46
Что такое? Почему черчеса не вписали? Это возмутительно! ))
Roger Young
10 августа 2022 в 10:36
Монако второй год подряд не может преодолеть квалификацию. Это уже диагноз.
Roger Young
10 августа 2022 в 10:34
Не сдюжил Саламыч
VeniaminS
10 августа 2022 в 09:22
Посмотрим,что будет дальше.
gwynb1eidd
10 августа 2022 в 09:18
Здравствуй ЛЕ Динамо Киев...
A.S.A
10 августа 2022 в 07:49, ред.
Скорее всего все гости пройдут дальше....
Рейнджерс-ПСВ самая интересная пара, симпатизирую и тем и другим, но скорее всего дальше пройдет клуб из Эйндховена
ДК-Бенфика.....тут предполагаю 40/60 в пользу Бенфики.....все же уровень да и состав сильнее
Копенгаген-Трабзон....чемпион Дании слабенько стартовал в новом розыгрыше чемпионата страны....Трабзон же начал сезон с победы, да и турецкий чемпионат считаю более сильным.
Буде-Глимт - Загреб....если чесно хочу чтоб норвежский клуб прошел дальше, но они очень слабо играют выездные матчи, а Загреб очень сильно играет как дома так и в гостях
Карабах отлично идет по сетке, но Плезень пока самый сильный соперник на их пути
Маккаби-Цервена Звезда....думаю Сербы пройдут израильский клуб
Поглядим кто попайдет в групповой этап
ОПС
10 августа 2022 в 07:48
Пары интересные. Будем смотреть, что дальше будет.
Garrincha58
10 августа 2022 в 07:40
ПСВ «Бенфика» «Копенгаген» «Динамо» Загреб «Виктория» Пльзень «Црвена Звезда»
Van Vanovich
10 августа 2022 в 07:25
Жаль, что свели двух Голландских тренеров Ван Нистелрооя и Ван Бронкхорста. Кто составлял такую сетку??)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 07:01
Куда ему до Слуцкого и березуцких
STVA 1
10 августа 2022 в 05:45
Интересные пары
qdv8v4dd4u7r
10 августа 2022 в 04:21
Карабаху вполне по силам
Василий 50
10 августа 2022 в 04:20
Нас там нет.
Ironigor
10 августа 2022 в 02:14
Самая интересная пара на мой субъективный взгляд,
Это Карабах - Виктория и
Буде - Глимт - Динамо Загреб.
95-shishani-95
10 августа 2022 в 01:46
Было бы хорошо, если б Карабах прошёл в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА!
Исамуддин Бутаев 1
10 августа 2022 в 00:54
Карабах хочется увидеть в группе. Салам из Дагестана
Гость