Soccer.ru

ЦСКА подпишет защитника «Портимоненси», которым интересовался «Зенит»

19 августа 2022, 18:53

Защитник «Портимоненси» Виллиан попал в сферу интересов ЦСКА.

По данным источника, «армейцы» предложили 1,5 млн евро за трансфер бразильца. Переговоры между клубами продолжаются.

Стоит отметить, что в 2020 году интерес к Виллиану проявлял «Зенит». Тогда «сине-бело-голубые» готовы были заплатить за переход игрока 20 млн евро.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
20 августа 2022 в 09:51
Он не только по игре хорош, но и лидер по духу, всю защиту держал в руках. Гинер зря тогда не пошёл на уступки по деньгам и проявил принципиальность. Надо было пару миллионов добавить и выкупить трансфер, тк он в аренде был.
CSKA2012
CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 августа 2022 в 01:16
Смотрел недавно Милан - Удинезе, хоть зебры и проиграли но бекао гол забил и не плохо смотрелся весь матч, очень жаль что такого защитника упустили...
David Young
19 августа 2022 в 22:22, ред.
Это очень хорошая новость. Желаю этой сделке состояться, а Виллиану достойно играть за московский ЦСКА много лет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 августа 2022 в 21:51
Ты знаешь, все бывает. Несколько лет назад ЦСКА купили в Бразилии Бекао , вообще за 300 тысяч и он стал лучшим защитником РПЛ в сезоне, после чего обманным путем его перетянули в Серию А. Так что в Бразилии есть хорошие ребята. не раскрученные, особенно из мелких клубов. Вроде этого. Я не уверен, что этот парень приличный, тем более, что в памяти есть Фукс, за которого отдали 5 млн, а он два года лечится. Так что все возможно.
makkie
19 августа 2022 в 21:21
Что там за защитник из Бразилии за 1,5 млн?
Дед за ЦСКА
19 августа 2022 в 20:09
Между ПОДПИШУТ и ПОДПИСАЛИ большая разница. Подождём.
Удачи ЦСКА и чтобы без промаха.
cska59
cska59 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 августа 2022 в 19:22
Рискнем,Роши разные бывают.
ANATOLY KANDAUROV
19 августа 2022 в 19:15, ред.
Ценники разные выставляет для Зенита и остальных клубов. Из бюджета страны платить легко и приятно
Jeck Denielse