Soccer.ru

«Ман Сити» расплатится с «Боруссией» Д по трансферу Холанда лишь в 2026-м

19 августа 2022, 23:55

Стали известны детали сделки по трансферу нападающего Эрлинга Холанда из «Боруссии» Дортмунд в «Манчестер Сити».

«Горожане» заплатили за переход норвежца 75 млн евро. По данным источника, до июля 2023 года «Боруссия» Дортмунд не получит от «Манчестер Сити» ни одного евро за продажу нападающего.

С июля 2023-го «горожане» начнут выплачивать «Боруссии» деньги за трансфер Холанда частями — по одному траншу в год. Таким образом, полностью «Манчестер Сити» расплатится с «Боруссией» Дортмунд по трансферу Холанда только к лету 2026 года.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Маг_тм (раскрыть)
20 августа 2022 в 20:27
Приблизительно +30 млн разница в это трансферное окно.
lobsterdam
20 августа 2022 в 14:01
главное в этой сделке, чтобы папа получил комиссию своевременно, а остальное побоку, когда-нибудь отдадут.
Маг_тм
Маг_тм ответ Igo0rek (раскрыть)
20 августа 2022 в 12:19
Сразу не нарушило бы, но Сити же еще трансферы сделали, может в последуещем нарушило бы, и они могли договориться с Дортмундом, типа вот вам 75, а на публику скажем что траншами будем выплачивать
Igo0rek
Igo0rek ответ Маг_тм (раскрыть)
20 августа 2022 в 11:49
Если бы Сити перевели все сразу, это не нарушило бы правила ФФП...
sir_Alex
20 августа 2022 в 09:43
Отложенный платёж.
Джиперс Криперс
20 августа 2022 в 09:32
Очередные мошеннические схемы шейхов
Romeo 777
20 августа 2022 в 08:38
Мутки мутки...
Leha-ha50
20 августа 2022 в 08:27
Странная сделка, до 26года может всякое произойти.
Маг_тм
20 августа 2022 в 07:57
Как только клубы не обходят ФФП
Incredulous
20 августа 2022 в 07:48
Очередные фантазии какого-то журналюги. Особенно нравится фраза: "по данным источника..."
Elliada
20 августа 2022 в 07:45
В рассрочку и без первоначального взноса. Очень хорошо
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 79g5yu97hw92 (раскрыть)
20 августа 2022 в 07:42
Я бы так не переживал. Юристы Холанда, МС и БД не зря свой хлеб едят: наверняка контракт учитывает интересы сторон в разных обстоятельствах времени.
monah-10
20 августа 2022 в 07:35
Зато агенты и батя сразу все получили.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ОПС (раскрыть)
20 августа 2022 в 07:27
Это стандартная процедура
ОПС
20 августа 2022 в 07:26
Как немцы на это пошли, непонятно.
STVA 1
STVA 1 ответ Землянин (раскрыть)
20 августа 2022 в 07:08
Про ПСЖ такого не скажешь... Они даже не пытаются соответствовать)))
ДСА
20 августа 2022 в 06:57
Развели немцев по полной.
79g5yu97hw92
20 августа 2022 в 05:52
К 2026г Холанд уже может и не играть...
Птица Феникс
20 августа 2022 в 05:38
А как так?
Jeck Denielse
20 августа 2022 в 03:00
6 раз перечитал 2-й абзац.....
Теперь вообще ничего не понимаю........
Землянин
Землянин ответ STVA 1 (раскрыть)
20 августа 2022 в 02:58
Денег по прежнему куры не клюют, но нужно соответствовать хотя бы формально в рамках финансового fair play честной игры 😀
Ironigor
20 августа 2022 в 01:24
«Ман Сити» расплатится с «Боруссией» Д по трансферу Холанда лишь в 2026-м.
Подробнее: Спонсором переводов денежных средств является, - " Почта России " !) Самые быстрые и надёжные переводы !) Пользуйтесь услугами " Почты России " .
drug01
20 августа 2022 в 00:42
Долго ждать придётся
протон
протон ответ David Young (раскрыть)
20 августа 2022 в 00:11
Очень надеюсь, что мы еще встретимся. Я знаю ключ, как его победить. Я учел ошибки.
Igo0rek
Igo0rek ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 августа 2022 в 00:11
Великобритания не закупает у России электроэнергию.
David Young
David Young ответ протон (раскрыть)
20 августа 2022 в 00:07
С великим shlomo трудно соперничать, но, само собой, можно.
Дмитрий Климович 3
20 августа 2022 в 00:06
Все деньги ушли на оплату света и газа !!!
STVA 1
20 августа 2022 в 00:04
Ппц! Это чё у них денег нет?
Foxes
20 августа 2022 в 00:01
Нифига себе умора!
Гость