Soccer.ru

Хет-трик Левандовского помог «Барселоне» разгромить «Викторию» Пльзень

07 сентября 2022, 23:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

«Барселона» обыграла «Викторию» Пльзень (5:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 13-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Барселоны» Франк Кессье. На 34-й минуте Роберт Левандовски удвоил преимущество каталонского клуба. На 44-й минуте полузащитник «Виктории» Ян Сикора отыграл один мяч. В дополнительное к первому тайму время Левандовски оформил дубль, а на 67-й минуте Роберт записал на свой счёт хет-трик. На 71-й минуте форвард «Барселоны» Ферран Торрес отправил пятый мяч в ворота «Виктории».

В другом матче группы С «Бавария» обыграла «Интер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lukarelli
08 сентября 2022 в 20:31
в 67 ему хет трик
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Karkaz (раскрыть)
08 сентября 2022 в 15:55
Напоминаю, он играл в 2 финалах. Единственное чем он запомнился за эти 2 матча - когда шипами наступил на ногу Боатенгу в 2013, причем намеренно.
А то что Роберт исключительно центрфорвард - эта проблема для клуба. И она становится очевидной в матчах с умным соперником - который ясно понимает, и что самое главное может это сделать - отрезать Левандовски от остальной команды. Что наглядно показал Вильяреал, что было очевидно в скандальных матчах с Реалом, когда Бавария нанесла 1 удар по воротам за 3 тайма
Karkaz
Karkaz ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 15:07
Я знаю что он те тащит. Он забивает, если на него играют. Это центрфорвард, который ждёт передачи, чтобы забить гол. Это не Суарез, Месси, Салах.
Ни одного в финале? А сколько Бавария играла в финалах с того времени, как перешёл Левандовски? Чтобы играть стабильно в финала ЛЧ, нужно тратить как Реал, МС, ПСЖ. Бавария как мы знаем, до недавнего времени держала свой рекорд по максимальной сумме трансфера - 40млн. Выходят в финал раз в 5 лет. Даже когда тащили Роббен и Рибери играли в финале ЛЧ так же редко.
Посмотрим на Барсу против сильного соперника. И я уверен, что Левандовски забьёт условному Реалу и МС, при условии что они не будут сидеть у себя в штрафной.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Palex (раскрыть)
08 сентября 2022 в 13:02
Мне кажется, игрок топ-уровня, играющий в топ-команде за 8 лет должен выиграть больше чем одну кастрированную ЛЧ. И должен себя проявлять в топ-матчах на выбывание, в том числе в финалах а не только против Гройтер-Фюртов и Пльзеней.
Впрочем, посмотрим, может он действительно в кои-то веки не обо..рется в плей-офф ЛЧ
Palex
Palex ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 12:55
Умиляют такие " эксперты". Игрок забивает 90 голов в ЛЧ, в Бундеслиги 40 мячей за сезон, а ты пытаешься занижать его достижение, какой-то дурацкой статистикой. Левандовски, игрок высочайшего класса, игрок топ уровня. Таких напов по пальцем пересчитать можно. Некоторые в его годы, уже еле по полю ходят
Bom Bom
08 сентября 2022 в 11:58
Третий гол Левы - просто фантастика. Круче только защитник Бенфики положил. Но больше всего впечатлил настрой Дембеле - вот уж действительно мастер, когда все в порядке с головой. Раньше он ни за что не пошел бы в подкат после потери мяча.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Karkaz (раскрыть)
08 сентября 2022 в 11:48
Я думаю тебе будет тяжело вспомнить игру, где Левандовски тащил. Впрочем, его статистика в ЛЧ говорит сама за себя - из почти 90 голов в ЛЧ в плей-офф всего 26 (и ни одного в финале). Это говорит лишь об одном - не игрок топ-матчей.
Впрочем, 2 гола все равно были красивые, правда, вообще не в стиле Левандовски, 90% мячей забивающий с 2 метров в пустые.
Посмотрим на Барсу против сильного соперника, пока в этом сезоне они с ними не встречались, разобранная Севилья явно не в счет
Karkaz
Karkaz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 сентября 2022 в 10:05
Так и Бензема играет 94% всех игр с командами уступающими в классе. Более того у Бензема в партнёрах всегда лучшие игроки мира и лучшие тренера. Поэтому и Реал частый обладатель ЛЧ. Это первое. И второе. Совсем недавно над Бензема смеялись, даже сами фанаты Реала, когда он толком по воротам ударить не мог. А один два сезона не показатель. Да и не видел я толком когда он там тащил. Тащили Рамос, Роналду, Модрис, Зидан.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Karkaz (раскрыть)
08 сентября 2022 в 09:57
Левандовски 94% всех игр в карьере играет с командами уступающими в классе ..в стоимости состава - в разы....
Немудренно быть знатным забивакой когда твоя команда 89% игрового времени проводит в штрафной соперника....))
А натыкаясь на равные команды ...ну а дальше вы знаете....Бавария и Роберт не частые обладатели ЛЧ...

Бензема - тащер...
Роберт - нап...
Рыжик-Мурыжик
08 сентября 2022 в 09:55
Был бы российским игроком, то после фильма "Мистер нокаут" сняли бы фильм "Мистер хет-трик")
Karkaz
08 сентября 2022 в 09:36
Забивает Левандовски, Комментаторы: В чемпионате Испании слабые соперники, посмотрим на него в ЛЧ.
Забивает Левандовски в ЛЧ, комментаторы: Ой, в ЛЧ слабый клуб попался подождем, следующий матч.
Следующие комментарии будут "надо посмотреть что там в плей оф покажет Левандовски, в группе не такие серьезные матчи". И далее, "подождем полуфинала, вот там то мы успокоится и примем что все таки Левандовски не Кокорин)
Jeck Denielse
08 сентября 2022 в 09:33
Виктория 24,65 млн €
Барселона 771,70 млн €

...без комментариев....
sir_Alex
08 сентября 2022 в 09:29
Поляку без разницы, за какой клуб забивать.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 09:11
Привет коллега. Согласен, хотя оппонент был далеко не ТОП. Посмотрим как с другими.
Johnes
08 сентября 2022 в 08:42
Роберт хорош, браво!!!
zooveterinar
08 сентября 2022 в 08:12, ред.
А вот,если бы поляк остался в Баварии ,вчерашний счет был бы,0:5.
ОПС
08 сентября 2022 в 07:47
Молодчина, что тут скажешь.
ШМЕЛЬ-258
08 сентября 2022 в 07:33, ред.
Левандовски подтверждает, что он настоящий ТОП форвард, где бы он не играл.
ABir
08 сентября 2022 в 07:28
Освоился вполне в Барселоне
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2022 в 05:28
а по весне и в Лигу Европы вернется сильная Барселона
112910415
08 сентября 2022 в 05:06
круче молодых, однако !
амурец
08 сентября 2022 в 04:30
Левандовски молодец, очень хочется посмотреть на него против Баварии
Остапчук 67
08 сентября 2022 в 03:05
Поляк опять улучшил статистику
Leha-ha50
08 сентября 2022 в 01:43
Виктория - это не соперник.
VeniaminS
08 сентября 2022 в 01:34
Разгром полнейший.
ALBA BARCELONA 21
08 сентября 2022 в 00:26
Когда последний год Месси играл и когда ушел,некому было забивать,промахивались постоянно,Месси уставал давать голевые пасы но без толку,как будто боялись ворот.
Сейчас ситуация другая,другие игроки,победят и Баварию.
95-shishani-95
08 сентября 2022 в 00:25
С победой каталонцев и всех болельщиков!!! Роберт Левандовски наколотил 3 гола, оформил свой первый хет-трик за каталонский клуб. Это конечно очень крутой результат, но Виктория Пльзень это не тот соперник, но ком можно мерить силу таких игроков, как Роберт Левандовски. Посмотрим, что поляк покажет против сильных соперников. Группа у них нормально сильная. Но Бавария и Барселона скорее всего выйдут из группы, потому что Интер не впечатляет. Интересно будет смотреть матч Баварии против Барселоны, как раз Роберт будет играть против своего бывшего клуба, с которым он добился самого главного в своей карьере.
h_a_k_k_e_r
08 сентября 2022 в 00:05
Барсу с победой! Но про Леву пока помолчу, не тот соперник. Ждем игр с Баварией.
Летучий-Голландец.
08 сентября 2022 в 00:05
Всех болельщиков Барсы с победой!)
Обязаны были побеждать такого соперника дома, они это и сделали, дальше будет конечно сложнее, особенно с Баварией. Но в этом году все выглядит не так безнадёжно, как в прошлом)
Есть первый хет трик у Левы в Барселоне, с чем его и поздравляем, отлично начал сезон) надеюсь, что не сбавит обороты.
3ton
08 сентября 2022 в 00:01
Уверенно победили .
Всех с победой
Гость