«Аякс» с крупным счётом обыграл «Рейнджерс» в Лиге чемпионов

07 сентября 2022, 21:36
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)4 : 0Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

«Аякс» обыграл «Рейнджерс» (4:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 17-й минуте счёт открыл полузащитник «Аякса» Эдсон Альварес. На 32-й минуте нападающий Стевен Бергейс удвоил преимущество голландского клуба, а на 33-й минуте Мохаммед Кудус довёл счёт до разгромного. Точку в матче поставил гол Стевена Бергвейна на 80-й минуте.

В другом матче группы А «Наполи» сыграет против «Ливерпуля».

ABir
07 сентября 2022 в 22:54
Шотландцы летят по крупному
sir_Alex
07 сентября 2022 в 22:01
Чемпионат Шотландии чисто для внутреннего потребления.
Ice van Reed
07 сентября 2022 в 21:56
Победил тот кто хотел победить!!! Аяксидов с Победой!!!
Аякс с мощной победой!
minai
07 сентября 2022 в 21:54, ред.
Смотрел, и мне понравилось. Желаю Аяксу так же отлупить итальяшек и агличашек.
Van Vanovich
07 сентября 2022 в 21:47
Не ожидал разгрома, вроде Рэйнджерс показал командой с Характером и очень цепкой, а тут поплыли. Теперь в ожидании матчей с Наполи и Ливером. Вперед Аякс, терять нечего!!!
DXTK
07 сентября 2022 в 21:45
у Аякса МЮ пол команды скупил и Тен Хага забрали, а они все равно играют и разрывают соперника.