«Бавария» в гостях одержала победу над «Интером»

07 сентября 2022, 23:52
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Интер» дома проиграл «Баварии» (0:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 25-й минуте забил нападающий «Баварии» Лерой Сане. На 66-й минуте защитник «Интера» Данило Д'Амброзио отправил мяч в свои ворота.

В другом матче группы С «Барселона» обыграла «Викторию» Пльзень.

08 сентября 2022 в 09:32, ред.
Интер проиграл все матчи с сильными соперниками - в чемпионате Лацио и Милану, в ЛЧ Баварии. Еще пару неудачных матчей и Индзаги может пойти на выход.
Страшный сон Лукаку: увольняют Индзаги, а на его место зовут Тухеля...
Шуnя771
08 сентября 2022 в 09:07
Разложили по полкам Интер.
Sadjon
08 сентября 2022 в 08:42
Жаль, но Бавария на данный момент очень сильный соперник.....
salleeh
08 сентября 2022 в 08:35
С возвращением Лукаку, Интер может заиграть конкурентно, по крайней мере с Барсой…
08 сентября 2022 в 00:04, ред.
Если коротко в этом матче про Интер, то можно ограничится одной фразой из названия детской книжки: "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
Причём сам Урфин - это вечно тормозящий с заменами Индзаги, а солдаты: Джеко, Думфрис и Корреа. Что эти трое делают в составе "нерадзурри" для меня так и осталось непонятным. Люди ни по мячу ударить не могут, ни передачу отдать, ни тупо пробить, когда позиция ударная. Футбольная импотенция через призму их игры какая то.
Остальных не деревянных (Д амброзио, Шкриньяра, Брозовича и Мартинеса) откровенно жалко. Ребята выложились в холостую.