Soccer.ru

«Наполи» разгромил «Ливерпуль»

07 сентября 2022, 23:53
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Наполи» обыграл «Ливерпуль» (4:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 5-й минуте счёт в игре открыл полузащитник «Наполи» Петр Зелински с пенальти. На 18-й минуте нападающий неаполитанского клуба Виктор Осимхен не реализовал одиннадцатиметровый. На 31-й минуте полузащитник «Наполи» Андре-Франк Замбо Ангисса удвоил преимущество своей команды, а на 44-й минуте нападающий «Наполи» Джованни Симеоне довёл счёт до разгромного, забив с передачи Хвичи Кварацхелии. На 47-й минуте Петр Зелински оформил дубль. На 49-й минуте «Ливерпуль» сумел отыграть один гол, отметился Луис Диас.

В другом матче группы А «Аякс» обыграл «Рейнджерс».

Все комментарии
liverpool-today
08 сентября 2022 в 16:43
Ливерпуль регулярно в последнее время встречается с Наполи и регулярно огребает. Не факт, что дома отомщение, максимум ничейка светит.
truffagldino
08 сентября 2022 в 15:35
Я как то однажды написал, что десять лет прошло а усы Газзаева вспоминают, сейчас 17 лет прошло и до сих пор помнят. Бобровского забудут конечно быстрее.
Варвар7
Варвар7 ответ truffagldino (раскрыть)
08 сентября 2022 в 12:59
Долго ещё Бобровскому эпопею с пенальти будут вспоминать!
Bom Bom
08 сентября 2022 в 12:00
Ливерпуль еще легко отделался - должно было бы 4:0 в первом тайме.
avici_liverpool
08 сентября 2022 в 10:57
когда я увидел Милнера в составе, я понял, что будет какая-то катастрофа
Roger Young
08 сентября 2022 в 10:53
Лучший матч тура. Еще до игры писал, что клубы сейчас в равных кондициях и ожидал, что будет результативный матч, но не настолько. Даже мог предположить победу Наполи, но в разумных пределах, например 2-1.

Но произошло что-то невероятное. Ливерпуль просто не вышел на поле. Наполи с победой, заслужили. Не зря до конца посмотрел)
adekvat
08 сентября 2022 в 10:31
Клопп ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
008Maximus
08 сентября 2022 в 10:31
Клопп какой-то старый стал
008Maximus
08 сентября 2022 в 10:30
Устали выигрывать
Бонжорно
08 сентября 2022 в 10:30
по моему экспретному мнению Клопп уже наработал на отставку. команда явно не бежит и не играет, пик Ливерпули пришолся на 20 год, сейчас же идет спад. команда не знает что делать. я думал если уволили Тухель то Клоппа и по давно надо уволить. Ливерпуле подойдет Зиндан в кавчестве главного тренере
galem72
08 сентября 2022 в 10:24
Честно говоря, ждал подобного надлома ещё в прошлом сезоне. Тактика приелась, да и футболисты устали носится из сезона в сезон как ломовые лошади. Так что Юргену нужно что-то менять в своих решениях.
truffagldino
08 сентября 2022 в 09:49
Посмотрел пенальти второй, когда вратарь отразил удар, Бобровский наверняка усмотрел бы нарушения правил и дал перебить.
Karkaz
08 сентября 2022 в 09:38
Для меня лично не неожиданность. Перед матчем написал что Ливерпуль проиграет или максимум в ничью сыграет. Вообще ожидал разгрома Ливерпуля.
sir_Alex
08 сентября 2022 в 09:34
Похоже, очередной немецкий тренер может паковать вещи.
VeniaminS
08 сентября 2022 в 08:12
Наполи учинили разгром Ливерпулю.
Jeck Denielse
08 сентября 2022 в 08:01
Триумф немецких специалистов.....
Клопп...Тухель...Тедеско...

Срочно на курсы повышения квалификации....
К Семаку....
SHMEL
08 сентября 2022 в 07:40
Очень сильная оплеуха, затрещина англичанам.
A.S.A
08 сентября 2022 в 06:54
Там если что Тухель свободен...
Хотя думаю Клоппу простят многое
ДСА
ДСА ответ IKER-RAUL (раскрыть)
08 сентября 2022 в 06:20
Похоже у Клоппа не все в порядке.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ jjj3f8f866a5 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 05:22
ага, а кого вместо Клоппа? Тедеско может?
jjj3f8f866a5
08 сентября 2022 в 03:15
Стульчик-то шатается под Клоппом
Maikl322
08 сентября 2022 в 02:22
Ливерпуль последних лет закончился как фаворит.
witynchik
08 сентября 2022 в 02:11
Наполи красавцы
С таким темпом и игрой станут чемпионами сериала
IKER-RAUL
08 сентября 2022 в 00:36
Это однозначно провальные старты как в АПЛ так и в ля...проигрывая 4:1 катали мяч назад и поперек словно выигрывали....Алиссон, Робертсон, Луис Диас, Милнер эти игроки показывали желание, остальные ни о чем, полное безразличие в глазах....Салах мертвый, Фирма уже давно не тот...плюс травмы постоянные....
Этот сезон ни каких перспектив, о каком соперничестве с МС может идти речь?!?
Взяли Суперкубок Англии уже хорошо, остальное скорее всего все мимо
Little Caprice
08 сентября 2022 в 00:24
Наполи < Спартак
Спартак < Ливерпуль
Ливерпуль < Наполи

Треугольник замкнулся :)
95-shishani-95
08 сентября 2022 в 00:17
С более чем заслуженной победой неаполитанцев и всех болельщиков!!! Ливерпуль так сильно сдал, после ухода Садио Мане. Вообще не ожидал, что Ливерпуль так сильно сдаст в этом сезоне. Ведь в прошлом сезоне подопечные Юргена Клоппа до последнего матча боролись и за Лигу Чемпионов УЕФА, и за АПЛ. А в этом сезоне, навряд ли они пройдут дальше 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА, и максимум топ-5 АПЛ. Если конечно они не поменяют всё существенно. А Наполи конечно же удивляет в этом сезоне. Может они всё таки наконец-то возьмут скудетто?
амурец
08 сентября 2022 в 00:16
Да уж неожиданно
Steven Gerrard 008
08 сентября 2022 в 00:11
Наполи мог и больше забить в первом тайме, повезло красным. Трент с Гомесом мрак полный, особенно Джо. Раньше хорошо играл, но после серии травм окончательно сдулся, теперь максимум игрок замены. Хвича издевался над ним как хотел.
Джон Иванов 2
08 сентября 2022 в 00:07
Да вобщем понятно через кого игра шла в Ливере, без Мане явно не то
h_a_k_k_e_r
08 сентября 2022 в 00:03
Такой Ливерпуль будет бороться максимум за 3 место в группе. Наполи раскатали их как котят просто.
А с Салахом нужно еще контракт продлить. Мане вовремя ушел, в Баварии он себя еще покажет.
Ждем слов Клоппа.
Гость