«Боруссия» Менхенгладбах разгромила «РБ Лейпциг»

17 сентября 2022, 21:39
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)3 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

«Боруссия» Менхенгладбах разгромила «РБ Лейпциг» в матче 7-го тура Бундеслиги (3:0).

Йонас Хофманн оформил дубль, забив на 10-й и 35-й минуте. Третий гол хозяев на счету Рами Бенсебаини — это произошло на 53-й минуте.

После матча «Боруссия» идет на 6-м месте (12 пунктов), «РБ Лейпциг» занимает 12-ю позицию (8 баллов).

РБ.L
18 сентября 2022 в 10:03
Закономерное поражение . Наследие Марша и Тедеско во весь рост. Плюс проблема подбора кадров. Сегодня в РБ на контракте номинально 5 левых и практически ни одного правого Клостерман и Хенрикс не в счет. И это только цветочки . При отсутствии скамейки запасных и возможности ротации 13 игр за неполные полтора месяца звучит почти как приговор.
17 сентября 2022 в 22:03