«Барселона» разгромила «Эльче» и возглавила таблицу Ла Лиги

17 сентября 2022, 19:29
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльчеМатч завершен

«Барселона» разгромила «Эльче» в матче 6-го тура Ла Лиги (3:0).

Счет открыл Роберт Левандовски на 34-й минуте. Удвоил преимущество команды Мемфис Депай на 41-й. На 48-й минуте поляк оформил дубль.

Гости почти весь матч играли в меньшинстве: на 14-й минуте прямую красную карточку получил Гонсало Верду. Помимо этого, на 45-й был дисквалифицирован тренер «Эльче» Франсиско Родригес.

После матча «Барселона» лидирует в Ла Лиге (16 очков), «Эльче» замыкает таблицу чемпионата Испании (1 пункт).

salleeh
salleeh ответ 3ton (раскрыть)
18 сентября 2022 в 12:26
Главное у Барсы выиграли, с Левандовским заметьте…
25процентный клоун ответ Karkaz (раскрыть)
18 сентября 2022 в 10:39
моменты ему создали, а его какбудто подменили
Karkaz
Karkaz ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 сентября 2022 в 10:00
как это потерялся, если он имел как минимум два хороших момента, но не попал в створ. Потерялся это когда вообще не видно игрока в атаке.
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 сентября 2022 в 05:55
Я про статистику вообще ничего не говорил. Я про итоговый результат. Статистика у одной может быть намного сильнее, если вторая команда играет вторым номером (на контратаках).
Потому Бавария 4 матча не может выиграть у аутсайдеров 😂😂
95-shishani-95 ответ Djorax (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 23:45
Не сильнее, но они выдали хороший матч.
Возможно, в таком матче они и Барсу обыграли бы.
17 сентября 2022 в 23:07
Бальде – молодец. Всё же считаю, против Баварии его нужно было выпускать. Маркос хоть и неплохо сыграл, но ставить на важный матч игрока, до этого сыгравшего только 12 минут за новую команду, – ну не знаю, опрометчиво, что ли. Видел комментарии, что Хави верно поступил – Бальде ещё зелёноват для таких игр. Но если судить таким образом, то надо было в своё время пожурить Кумана, выпускавшего с первых минут зелёного Педри против Ювентуса и Реала, и Луиса Всех болельщиков Барселоны с победой . Хороший матч , соперник ничего не сделал и бедный Штега весь матч смотрел футбол из далека . Лёва молодец , рад за Депая ( гол плюс передача ) , вся команда сыграла отлично . Скорее всего это было похоже на тренировку, во втором тайме так точно. Всех ещё раз с победой . Сегодня Барса на первом месте и это радует !
salleeh
17 сентября 2022 в 22:25
Роберт всегда забивал аутсайдерам пачками. Интересно посмотреть, как сыграет с ТОПами…
112910415
17 сентября 2022 в 21:22
Жизнь продолжается
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
17 сентября 2022 в 20:56
Против Баварии он потерялся...
17 сентября 2022 в 20:39, ред.
Возглавила, надолго ли?
17 сентября 2022 в 20:32
А некоторые недавно говорили что Барса купила "cбитого лётчика"
Мне кажется, этот летчик сам штук 30 "собьёт" за сезон..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 20:13
Будь справедлив,Барса по статистике превзошла Баварию на ее поле,просто глупо пропустили а Баварии повезло.
95-shishani-95 ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 20:07
То что они показали, было на табло.
"Везения", "если бы"- всё это не должно быть.
17 сентября 2022 в 19:59, ред.
С победой каталонский клуб и болельщиков! Эльче это конечно не Бавария, и даже не Райо Вальекано. Но победа есть победа. Против Баварии абсолютно ничего не смогли показать каталонцы, особенно Роберт Левандовски. Да и сегодня 3 гола от Барселоны очень мало, если учитывать двойное удаление у соперника. Алехандро Бальде сегодня вообще разошёлся. Надеюсь, что игроком матча стал именно он. Бавария, которая в середине недели выиграла у Барселоны, тоже сегодня проиграла Аугсбургу. Уффф, какой день сегодня получился в футболе. Ждём теперь мадридское дерби. Сумеет ли Реал Мадрид вернуться на вершину турнирной таблицы Ла Лиги?
Andrei Galash
17 сентября 2022 в 19:40
Всё вполне ожидаемо и предсказуемо. Впрочем, у Баварии тоже было ожидаемо, а оказалось непредсказуемо.
3ton
17 сентября 2022 в 19:35
30 минут играли очень плохо .
Забитый гол дал команде сил и Барселону уже было не остановить.
Что Левандовски не забил в Мюнхене забил сегодня
Как показывают последние игры Баварии и рисунок их игры - Левандовски невосполнимая потеря и самый нужный механизм в атаке Баварии был.
Сегодня Бавария даже Аусбургу не забила , чего там , даже опасного момента не создала , чтобы вратарь попотел.