Soccer.ru

Гайич: «Любой футболист ЦСКА мог бы заиграть в Лиге 1»

22 сентября 2022, 14:14

Защитник ЦСКА Милан Гайич сравнил Российскую Премьер-Лигу и французскую Лигу 1.

Не знаю, как сравнить эти чемпионаты. Во Франции я играл еще ребенком. РПЛ и Лига 1 — первенства абсолютно разного типа.

Кто бы из ЦСКА смог заиграть во Франции? Каждый игрок нашей команды. Я? Ха-ха! Для меня не проблема, я уже играл там. Сейчас футбол это сплав удачи и труда. Если ты хорошо тренируешься и стараешься, то способен заиграть где угодно. Мы видим трансферы из РПЛ в Англию и другие топ-лиги. Сейчас ни у кого не вызывает трудности заиграть в любом чемпионате.

Гайич выступал за «Бордо» с 2015 по 2019 год.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2022 в 20:23
Падение уровня РПЛ - это результат отсутствия конкуренции, что обусловлено финансовым доминированием одного клуба, причем из бюджета. Это грубое нарушение спортивного принципа. когда клубы не в равных условиях.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 сентября 2022 в 19:48
Если так, то соглашусь.
Жаль только, что уровень РПЛ падает от года к году из-за отсутствия конкуренции и упадка многих лидеров.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2022 в 17:32
В Лиге 1 как минимум 10 команд (внизу таблицы), уровень которых выдержат не только многие игроки ЦСКА, но даже Спартака. В любой Лиге, в том числе и в АПЛ есть подвал, где играют поставщики очков. А что касается ведущих команд, то не только Топ-5, а наверное топ -10 нам недосягаемы.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2022 в 16:02
Может кто и ругает, но только не я.
Критика только полезна. Будь здрав.
Nottrow
22 сентября 2022 в 15:46
А в Лиге 1 когда появится местное Торпедо?
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 сентября 2022 в 14:57
Что вы тогда каждый тур ругаете Облякова, Дивеева, Зделаара, Чалова и прочих за невнятную игру? Какая Лига 1, единицы из цска выдержат её уровень. А про АПЛ и говорить нечего!
makkie
22 сентября 2022 в 14:56
Мы видим трансферы из РПЛ в Англию и другие топ-лиги. Сейчас ни у кого не вызывает трудности заиграть в любом чемпионате.
___________________________

А этот парень производил нормальное впечатление.
Оказывается напрочь оторван от реальности!
ДАША Д
22 сентября 2022 в 14:37
Где он видит трансферы из РПЛ в Англию?
Дед за ЦСКА
22 сентября 2022 в 14:26
ЦСКА кузнеца игроков высокого уровня и это факт. Так что Милан скорее прав,
(с небольшой натяжкой)))))
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2022 в 14:18
Скорей всего он прав!
Гость