Soccer.ru

Селюк: «К сожалению, мы даже у киргизов еле выигрываем»

25 сентября 2022, 00:21
КыргызстанЛоготип футбольный клуб Кыргызстан1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк с критикой отозвался об игре сборной России против команды Кыргызстана.

К сожалению, мы даже у киргизов еле выигрываем. Сборная стала прилавком для продажи. Это чисто коммерческая структура. Нафиг нужна такая сборная, в которой сквозит одна коммерция?

С киргизами тренерскому штабу удобнее играть. Показать свою работу. Мы, мол, герои. Пусть сыграют со сборной легионеров. Они разнесут сборную России под орех. Можно сделать ставку в минус три. И вот тогда станет ясно, кто на что способен. А не вот эта унылая тягомотина.

Все комментарии
bashnat013
25 сентября 2022 в 07:52
Правильно сказал почему не собрать сборную из легионеров которые играют в нашем чемпионате ,даже очень интересно было бы посмотреть
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2022 в 07:51
И тренеров в сборную легионеров самого Селюка...
ЮЗИК
25 сентября 2022 в 07:26
Его мнение самое последнее
sv_1969
25 сентября 2022 в 07:16
Сколько "доброжелателей" вылезло(((
Gahi
25 сентября 2022 в 07:11
Какое отношение такой и результат.
Октябрь 1917
25 сентября 2022 в 06:57
А что Карпин сказал, опять ерунду какую-то?
Василий 50
25 сентября 2022 в 06:54
Какой тренер, такая и сборная
STVA 1
25 сентября 2022 в 05:04
Куда же тут бе селюка
Jeck Denielse
25 сентября 2022 в 02:45, ред.
Это Карпин третий резерв четвёртого состава обкатывал...
Все же знают....Дзюба в командировке...Оздоев тоже...Кокорин и Черышев учат киприотов футболу...Головин и Миранчук на курсах повышения квалификации...Зобнин в отпуске...Малком и Клаудиньо по субботам у репетитора русского языка....

Когда буржуи позвонят Дюкову и спросят есть ли у него сборная и уговорят сыграть с ними - ему будет что предъявить...
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2022 в 02:13
Ага, а в сборную легионеров побольше негров от Селюка...
Варвар7
25 сентября 2022 в 00:35
Всё закономерно! Пока нет, а в обозримом и не будет нормальной игровой практики сборная будет деградировать! Впрочем я о чём - это скорее уже пародия на сборную!
Futurista
25 сентября 2022 в 00:32
Дима...а ты договорись с Англией или Францией)...пускай сыграют с нами...умник...
Дмитрий Климович 3
25 сентября 2022 в 00:22
Всё правильно,это прилавок для продажи, а не Сборная!
Гость