Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Зенит» в Кубке России

29 сентября 2022, 22:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» обыграл «Зенит» в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России (3:0).

Счет открыл Квинси Промес на 79-й минуте, второй гол забил Александр Соболев на 87-й. Окончательный счет установил Промес на 90+6-й минуте.

«Спартак» лидирует в группе В (9 очков), «Зенит» идет на 3-м месте (3 пункта).

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2022 в 11:20
Спартаку в своём, а Зениту в своём ?

Непохоже что на такой компромисс сподобился Семак, который психовал после финального свистка...
Я, с одной стороны, рад за СБ..., - человек показал, во-первых, что он живой..., и что ему не всё равно.
Jeck Denielse
01 октября 2022 в 04:39
Настолько ожидаемый результат...что даже матч не смотрел...
Тупо без сомнений поставил максимальное количество очков на победу Спартака...
Не надо быть семи пядей во лбу чтоб просчитать весь сценарий всех пяти игр данных команд в сезоне...3 закончились так как и должны были закончится...ещё прозрачней две оставшиеся на "РазгромАрене"...

Спартаку победы...в своём турнире....
Зениту в своём...

Всем удачи и процветания !!!!!
Шуnя771
30 сентября 2022 в 19:32
Любая команда выигрывает "3:0" - в заголовках "Разгром...."
СПАРТАК - "...обыграл..."!

Прошу к утру обзавестись секундантом)))
alfranza
30 сентября 2022 в 13:32
Промес еще в Спартаке играет... Сто лет Чемп не смотрю.
Новость прочитала.
Ну что же, адекватных болельщиков Спартака с важной победой.
Может таки Спартак снова в гонку вернется.
008Maximus
30 сентября 2022 в 12:44
Был супер матч. Замены Зенита не сработали, игроки сидевшие на банке, не поняли что на поле идёт настоящая в*йна. Выйдя на поле они просто растворились. Честно говоря не ожидал такого от Спартака, думал будут проседать после второй половины. Побольше бы таких матчей в рпл.
ViktorVolchok07
30 сентября 2022 в 11:23
Спартак вчера был великолепен...сколько мотивации,рвения,самоотдачи в каждом моменте,минимум ошибок в обороне.Если добавится мозгов у Хлусевича,Умярова,Зобнина и Игнатова,повысится исполнительское мастерство,этой команде по плечу любые вершины.Ребята молодые,перспективные,с Абаскалем они только прибавляют...ждём новых прекрасно проведённых матчей.Удачи и успехов тебе Спартак!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 сентября 2022 в 10:15
Спасибо ! )
Bivaliy67
30 сентября 2022 в 10:04, ред.
Я до игры жене сказал: "Спартак сегодня будет рвать и метать, а нашим нужно так, как бразильцы говорят - "вы нам забьёте, сколько сможете, а мы - столько, сколько захотим"... Видимо, не захотели, но скорее, не смогли... "Москвичи" выиграли по делу, желания было, что называется, через край. Поздравляю!
Делай выводы, Богданыч!
VeniaminS
30 сентября 2022 в 09:22
Спартак был в ударе!!!
Бакланский рубеж
30 сентября 2022 в 08:53
В смысле обыграл? Размазал по газону. Ну на крайняк просто разгромил.
kostjan 58
30 сентября 2022 в 08:28
с 2017 года выиграли у зеньки во второстепенном турнире а радости как будто чемпионами стали..удивляюсь болелам спартака...странные вы.
NYJ
NYJ
30 сентября 2022 в 08:25
Спартаку повезло в двух моментах с штангой, но они для этого и существуют, а так очень хорошо сыграли, в отличие от игры в чемпионате, для всех кб этот результат очень приятное событие, интересно будет теперь в двух играх в Питере
Трезвый повар
30 сентября 2022 в 08:20
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Счёт не соответствует характеру игры. Зенит должен был пару голов забивать. Но тут счёт не очень важен. Сама победа Спартака сомнений не вызывает
lotsman
30 сентября 2022 в 07:46
Это была хорошая игра. У Зенита мяч не шёл в ворота, две штанги и Максименко на высоте. У Спартака всё получилось. С победой, Спартак.
Zak11
Zak11 ответ Nottrow (раскрыть)
30 сентября 2022 в 07:45
Лига чемпионов походу все эти сезоны тоже не нужна была Зениту. А мы то всё думали, почему в плей-офф не проходят??
brooks
brooks ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 07:03
Он жёлтую Промесу показал за это
Zak11
Zak11 ответ vwwjoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 07:00
Так Вилков же ваш судейка. Тем более Промес ногу то убирал сразу, акцента нанести прямую травму не было. С такой логикой и Малком на удаление наиграл.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ vwwjoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 06:58
Когд дзюба сломал Жиго на пол года ударом сзади по колену то даже желтой не было, расслабься
Андрей Ав
Андрей Ав ответ vwwjoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 06:58
ну вообще-то показал
SHEARER
30 сентября 2022 в 04:28
Спартак громит Зенит на классе!
амурец
30 сентября 2022 в 01:38
Да уж
Kosmos58
30 сентября 2022 в 01:37
На безрыбье и рак рыба! Кушайте на здоровье.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ислам0926 (раскрыть)
30 сентября 2022 в 01:35, ред.
Мы эти сказки отмазки слышали 100 раз. Что Семачишка многовато психоаал в ненужной ему игое
Ислам0926
30 сентября 2022 в 01:32
Я не пойму чему вы так радуетесь?Зенит и Ростоа готовятся к очной встрече и им наплевать сейчас на кубок
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 сентября 2022 в 01:31, ред.
А я не как обыватель, а болельщик другой команды ( не фанат) в восторге от победы Спартака по двуи причинам 1 Красивая игра Спартака 2. Разгром презираемой мною команды
antant1
30 сентября 2022 в 01:01
С Победой! Блин..за несколько минут до начала игры вырубился...досада) В Сибири все-таки не очень удобно смотреть трансляции. В Иркутске +5 часов к Москве время)
Я - Спартаковец
30 сентября 2022 в 00:42
СПАРТАК М, спасибо за позитивные эмоции и победную игру!!! У Зенита было две штанги при своих атаках, у красно-белых - команда со своим почерком! Трудовая победа спартаковцев. Не зазнаваться этой победой, закалять класс и качественно сыграть в Нижнем Новгороде с местной командой в ближайший выходной желаю. Живи футболом, играй и побеждай красиво!!! Вперед, СПАРТАК М!!!

Болельщик СПАРТАК М
sv_1969
sv_1969 ответ Nottrow (раскрыть)
30 сентября 2022 в 00:23
За Спартак не болею , но предсказывал что бакланы щас визжать начнут про ненужный кубок , вместо того чтобы признать поражение!
Но не все конечно!Есть которые поздравили болел КБ!
STVA 1
30 сентября 2022 в 00:18
Спартачей с Победой!
Варвар7
30 сентября 2022 в 00:15
Хочу поздравить Спартак с победой! Игра на протяжении всего матча была равная (что уже хорошо) концовка за Спартаком! Надеюсь, что победа придаст уверенности в дальнейшем! Хотелось бы так же пожелать 2 числа стойкости Ростову! Ох им не просто придется!
Гость