Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Зенит» в Кубке России

29 сентября 2022, 22:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» обыграл «Зенит» в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России (3:0).

Счет открыл Квинси Промес на 79-й минуте, второй гол забил Александр Соболев на 87-й. Окончательный счет установил Промес на 90+6-й минуте.

«Спартак» лидирует в группе В (9 очков), «Зенит» идет на 3-м месте (3 пункта).

Все комментарии
Nottrow
29 сентября 2022 в 23:41
Не понятна радость команды с пятого-десятого места, Зениту этот кубок и нафиг не нужен.
Nottrow
29 сентября 2022 в 22:42
Кубок для спартаков и Факелов, Зениту он не нужен.
Ислам0926
30 сентября 2022 в 01:32
Я не пойму чему вы так радуетесь?Зенит и Ростоа готовятся к очной встрече и им наплевать сейчас на кубок
ANATOLY KANDAUROV
29 сентября 2022 в 22:32
Вопрос о том, кто лучше Промес, или любой из бразильцев Зенита риторический, тк ответ ясен всем
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 сентября 2022 в 22:36
А мне было любопытно, каким Зенит будет без своих бразильцев.
Второй тайм показал - каким. Пресным, скучным, осторожным. Никакого куража и задела.
Zak11
29 сентября 2022 в 22:38
Семак стал менять бразильцев и игра стала разваливаться на глазах. Брака очень много. Это тоже помогло конечно
oFANATo
29 сентября 2022 в 22:38
Неправильный заголовок.......Не обыграл ...а разгромил.
Октябрь 1917
29 сентября 2022 в 22:38
Семак, что скажешь?
Futurista
Futurista ответ Zak11 (раскрыть)
29 сентября 2022 в 22:44
Главная потеря для Зенита это Барриос...без него беда бедовая...
Штанмайер
29 сентября 2022 в 22:50
Чо там "величайшего " тренера Семака мокнули)))...Спартак с заслуженной победой...конечно приколюсь если Зенит выйдет с третьего места пройдет по нижней сетке со слабыми командами и возьмет кубок))новый формат просто уфь)))
pomor45
29 сентября 2022 в 22:56
Проиграли бой, но впереди всё сражение.
Красно-белый 1987
29 сентября 2022 в 23:08
Аббаскаль умеет работать с молодёжью, при нём в Спартаке прибавили: Литвинов, Хлусевич, Денисов ( надеюсь Пруцев и Умяров) пора уже на лидерские позиции перебираться Игнатову, да только Миша всё ещё как и недавно Бакаев не может перейти на другой уровень в Спартаке. на фоне футболистов зенита отчётливо видно, как нужно быстрее принимать решение на футбольном поле Игнатову и многим его партнёрам по команде ( многим просто не дано это, поэтому спрос с самых талантливых больше чем с остальных) жаль, что снова тренер не дал шанс Зиньковскому...сегодня победа за нами, но не стоит забывать, что фортуна была на нашей стороне, в следующий раз футболисты зенита могут вместо штанги попасть и в ворота...
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ oFANATo (раскрыть)
29 сентября 2022 в 23:13, ред.
Возможно теперь критерии изменились, но раньше считалоь, что разгром - это победа с разницей в четыре мяча и более. А в данном случае - победа с крупным счётом.
Futurista
Futurista ответ Vik_ont25 (раскрыть)
29 сентября 2022 в 23:16, ред.
Поверь друг...для сегодняшнего Зенита 0:3 это разгром)...
Jeck Denielse
01 октября 2022 в 04:39
Настолько ожидаемый результат...что даже матч не смотрел...
Тупо без сомнений поставил максимальное количество очков на победу Спартака...
Не надо быть семи пядей во лбу чтоб просчитать весь сценарий всех пяти игр данных команд в сезоне...3 закончились так как и должны были закончится...ещё прозрачней две оставшиеся на "РазгромАрене"...

Спартаку победы...в своём турнире....
Зениту в своём...

Всем удачи и процветания !!!!!
ANATOLY KANDAUROV
29 сентября 2022 в 23:22
На поле у Зенита были Дуглас Родригао. Иван. Малком, Вендел и Мантуан, те 6 чел. Ге было только Клавы из бразилов. Но у Спартака не было Мозес, а это как минимум раноценно
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2022 в 23:24
Сделаете бомжей ,мы то же искренне порадуемся ! Рулить должна Москва .
MikeSevas
MikeSevas ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 сентября 2022 в 23:36
Рулить должен качественный футбол от которого ВСЕ получают удовольствие. Сегодняшний матч был из этой серии, когда любые поклонники футбола получали колоссальное удовольствие от самой игры ,на уровне лучших европейских лиг . Эта игра резко выпадает от того,что мы обычно видим .Просто хотелось бы ,что бы таких игр становилось еще больше
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ MikeSevas (раскрыть)
29 сентября 2022 в 23:58
Как простой обыватель ,как говорил Шерлок Холмс ,я с вами полностью согласен , но как житель Москвы и как фанат Спартака , ..............)))
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2022 в 00:04
А бомжи, судя по всему поаестки получили и исчезли в Суоми, там рядом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 сентября 2022 в 01:31, ред.
А я не как обыватель, а болельщик другой команды ( не фанат) в восторге от победы Спартака по двуи причинам 1 Красивая игра Спартака 2. Разгром презираемой мною команды
25процентный клоун
25процентный клоун ответ vwwjoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 06:58
Когд дзюба сломал Жиго на пол года ударом сзади по колену то даже желтой не было, расслабься
Zak11
Zak11 ответ vwwjoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 07:00
Так Вилков же ваш судейка. Тем более Промес ногу то убирал сразу, акцента нанести прямую травму не было. С такой логикой и Малком на удаление наиграл.
brooks
brooks ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 07:03
Он жёлтую Промесу показал за это
alfranza
30 сентября 2022 в 13:32
Промес еще в Спартаке играет... Сто лет Чемп не смотрю.
Новость прочитала.
Ну что же, адекватных болельщиков Спартака с важной победой.
Может таки Спартак снова в гонку вернется.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2022 в 11:20
Спартаку в своём, а Зениту в своём ?

Непохоже что на такой компромисс сподобился Семак, который психовал после финального свистка...
Я, с одной стороны, рад за СБ..., - человек показал, во-первых, что он живой..., и что ему не всё равно.
Zak11
Zak11 ответ Nottrow (раскрыть)
30 сентября 2022 в 07:45
Лига чемпионов походу все эти сезоны тоже не нужна была Зениту. А мы то всё думали, почему в плей-офф не проходят??
lotsman
30 сентября 2022 в 07:46
Это была хорошая игра. У Зенита мяч не шёл в ворота, две штанги и Максименко на высоте. У Спартака всё получилось. С победой, Спартак.
Трезвый повар
30 сентября 2022 в 08:20
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Счёт не соответствует характеру игры. Зенит должен был пару голов забивать. Но тут счёт не очень важен. Сама победа Спартака сомнений не вызывает
NYJ
NYJ