«Локомотив» проиграл четвёртый матч подряд в РПЛ

01 октября 2022, 21:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 4Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Локомотив» проиграл «Уралу» (2:4) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

Таким образом, «железнодорожники» уступили в четвёртой игре чемпионата России подряд. До этого «Локомотив» потерпел поражения от «Спартака», «Факела» и «Ахмата».

01 октября 2022 в 21:52
Дело даже не в том, что Локо проиграл четвертый матч подряд - бывают у многих команд неудачные серии, дело в том - как проиграл. И имеется ввиду не счет, а сама игра. После крупной победы в Кубке показалось. что команда выбирается из кризиса, что перелом настал. Но сегодня игра показала, что это было обманчивым впечатлением. И можно сколько угодно сетовать на несправедливое удаление, но гол к этому моменту уже был пропущен. Ну не будь удаления, ну был бы счет не 0:4 а 0:2, но тогда и не было бы расслабленности Урала в концовке. Конечно удаление повлияло на счет, но не итог матча. Когда игроки выпадают из эпизода, когда один не добежал, другой поскользнулся, третий не выпрыгнул. четвертый... и так далее, рассчитывать на хороший результат не приходится. Но и очень интересно: на сколько у Йозефа Циннбауэра хватит совести оставаться в Локомотиве?
Caniggia
01 октября 2022 в 21:27
4 матч подряд баранки у Локо? Ну и это не предел! Следующий матч в Сочи, там у них тоже неудачная серия, которую они хотят прервать и думаю, это сделают, оторвавшись на Локо.