Soccer.ru

Три лондонских клуба заинтересованы в трансфере Влаховича

04 октября 2022, 10:59

Нападающий Душан Влахович может покинуть «Ювентус».

В трансфере серба заинтересованы «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм», несмотря на то, что форвард перешёл в туринский клуб только в январе этого года.

В нынешнем сезоне Влахович провёл 9 матчей за «Ювентус», в которых забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
A.S.A
04 октября 2022 в 16:42, ред.
Нужно быть Фиорентиной, что бы отдать своего главного игрока атаки в самый разгар сезона! Думаю у Ювентуса нет такой необходимости, что бы продать игрока прямо сейчас. Да и кто забивать то будет голы?!)
Теперь, что касается тех, кто якобы хочет купить Влаховича.
Челси и Арсеналу точно непомешал бы еще один форвард. Если у нас есть хотя бы есть Нкетиа для подмены Жезуса, то у Челси вообще нет ЦФ за исключением Лукаку, и то, который в аренде! Что касается Тоттенхэма, то им влахович неособо то и нужен, есть Кейн, Ришарлисон, Сон. Ну если только как замена для Кейна....
Romeo 777
Romeo 777 ответ Maximus_01 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 15:03
На самом деле забавно это слышать от фаната Арсенала...😁😁😁 после успешного старта в чемпионате, как носик то задрал высоко
Ironigor
04 октября 2022 в 13:49
Никуда он не уйдёт. А я бы убежал от Аллегри в Арсенал или Тоттенхэм.
Andrei Galash
04 октября 2022 в 11:56, ред.
На данном этапе Ювентус вряд ли планирует расставаться с Влаховичем. Серб вполне качественный нападающий и забил уже 14 голов за Юве с января этого года, что вполне неплохо. Сейчас дела у туринцев идут не важно и Аллегри пробует разные сочетания в атакующей линии. Чаще всего использует Влаховича в паре с Миликом, пробовал с Ди Марией, играл тройкой атакующих, поднимая выше Костича, Куадрадо, или того же Ди Марию, но в любом случае Влахович оставался главной ударной силой. Скорее всего Ювентус рассчитывает и в дальнейшем строить игру вокруг серба. Довольно молодой и перспективный нападающий явно приобретался в расчете на длительный период. Но многое играю деньги - если предложения от желающих превзойдут ожидания, то всё может быть.
sv_1969
04 октября 2022 в 11:13
Не отпустит Юве
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить