«Манчестер Сити» разгромил «Копенгаген»

05 октября 2022, 23:51

«Манчестер Сити» разгромил «Копенгаген» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (5:0).

Счет открыл Эрлинг Холанд на 7-й минуте. На 32-й норвежец оформил дубль. Давит Хочолава на 39-й отличился автоголом, а на 55-й минуте Рияд Марез увеличил преимущество «горожан». Окончательный счет установил Хулиан Альварес на 76-й минуте.

«Манчестер Сити» лидирует в группе G (9 очков), «Копенгаген» замыкает таблицу (1 балл).

Бонжорно
06 октября 2022 в 12:12
Хоолонд красавчек такие голы ммм
Caniggia
06 октября 2022 в 08:22
Холанд продолжает уничтожать всех подряд!
Октябрь 1917
06 октября 2022 в 08:20
Дойдут ли до полуфинала
Elliada
06 октября 2022 в 07:55
По другому не могло быть. Результат уже в первом тайме добыли. Во втором - Гвардиола предоставил шанс резервистам, они не подвели
06 октября 2022 в 03:04
Это было предсказуемо.
06 октября 2022 в 00:11
С победой Манчестер Сити и болельщиков этого клуба!!! С дублем Эрлинга Холанда! Как же этот супер нападающий оказывается в нужном месте в нужное время. Когда он забивал второй, прям на ногу мяч прилетел. Столько голов забивает везде, где играет. Также хочу отметить Рияда Мареза, я не знаю, какими словами описать его игру. Очень полезный для своей команды игрок. Не буду против, если он перейдёт в Реал Мадрид. С приходом Эрлинга Холанда, Манчестер Сити становится главным фаворитом на победу в Лиге Чемпионов УЕФА, наряду с мадридским Реалом!
05 октября 2022 в 23:58