«Манчестер Сити» разгромил «Саутгемптон» и возглавил таблицу АПЛ

08 октября 2022, 18:59

«Манчестер Сити» разгромил «Саутгемптон» в рамках десятого тура АПЛ со счётом 4:0.

В первом тайме отличились Жоау Канселу и Фил Фоден, во втором - Рияд Марез и Эрлинг Холанд.

«Манчестер Сити» благодаря этой победе поднялся на первое место в таблице, «Саутгемптон» — 16-й.

08 октября 2022 в 20:32
Холанд специально много не забивал , что бы снять подозрения!
Elliada
08 октября 2022 в 19:31
Сити не остановить. Следующая жертва - Ливерпуль
ALBA BARCELONA 21
08 октября 2022 в 19:28
Зря они Холанда купили,ожидали в каждой игре хек трик и вот тебе на провал.
sv_1969
08 октября 2022 в 19:27
это не удивительно!
Шуnя771
Это тот случай когда и всевышний не поможет...
08 октября 2022 в 19:08
Нет хет трика? Матч Холанд провалил...даа, Холанд уже не тот....:)))

Можно сиотреть на огонь, воду, как люди работают и...на игру МС. МС такими темпами играть в обороне разучатся....:)))

Ну а так что, уверенную и вполне заслуженную победу одержали подопечные Гвардиолы, которые забили по два гола в каждом из таймов и не оставили "святым" никаких шансов. Очередным забитым мячом отметился Холанн, который мог и еще забивать, но не особо везло сегодня норвежцу. Саутгемптон же провел провальный матч. Если что, то гости ни разу в створ так и не пробили. В составе "святых" отметить хочется Салису и Перро, а у хозяев лучшими были де Брейне, Фоден и Канселу. Смотрите хороший футбол!