Кечинов: «В первом тайме ЦСКА был предпочтительнее по игре и счёту»

16 октября 2022, 22:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о ничьей в матче ЦСКА и «красно-белых» в РПЛ (2:2).

Очень интересная и зрелищная игра, которая до конца держала в напряжении. Как правило, всегда такие игры проходят в таком ключе. Безусловно в первом тайме ЦСКА был предпочтительнее по игре и по счёту.

Надо отдать должное Абаскалю: он сделал две замены, которые во втором тайме перевернули ход игры. «Спартак» забил два прекрасных мяча. Проявился характер. Федотов тоже сделал отличную замену: вышел Обляков, который своей изумительной передачей помог сквитать счёт.

16 октября 2022 в 22:44
Армейцы были сильнее в первом тайме, до 25той минуты, потом подсели, но контролировали и уже тянули время