«Оренбург» в большинстве обыграл «Ахмат» в Кубке России

19 октября 2022, 17:27
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург4 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Оренбург» обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура Пути РПЛ Кубка России (4:2).

Счет открыл Гамид Агаларов на 11-й минуте. Дмитрий Воробьёв отметился ответным голом с пенальти на 20-й. Степан Оганесян вывел хозяев вперед на 31-й минуте, а Владимир Ильин на 39-й «с точки» вновь установил равенство на табло. Владимир Полуяхтов на 45+1-й вывел «Оренбург» вперед, а окончательный счет установил Александр Павловец на 71-й минуте.

Гости доигрывали этот поединок в меньшинстве — на 75-й минуте вторую желтую карточку получил Агаларов.

После матча «Оренбург» замыкает таблицу группы С (5 очков), «Ахмат» идет на 2-й строчке (6 баллов).

протон ответ баск (раскрыть)
19 октября 2022 в 20:29
Даже не представляю, как бы можно было отреагировать, если бы Динамо переименовали в "Берию", или скажем, в "Степашина"..))
республику и так все знали и уважали.
Теперь, после переименования, должны бояться, видимо?)
"Судья продажная", и всё такое..)

19 октября 2022 в 19:26, ред.
Сейчас в Чечне массово переименовывают улицы, да и во всех городах. на новые. Не говоря о клубах. Не понимаю, чем старые названия не в угоду? Ну, немного дополню, когда ты видишь таблички, как снимают на улицах Ветеранов ВОВ на неизсветно кого современности. Кстати Многие посетители принципиально выговаривают тут не "Ахмат" а как " Терек" оговорюсь ничего плохого не имею по отношению бывшего руководителя республики.
баск
19 октября 2022 в 19:20
Поддерживаю, протон.)

Я вот в позднем детстве и юности был заядлым спортивным байдарочником,
приходилось ходить и по Тереку.
Прекрасная река. Норовистая, непредсказуемая, своенравная, не прощает ошибок.
На шармачка её не преодолеть никому (на спортивных маршрутах конечно).

Отличное название для спортивного клуба, футбольного в том числе.
И "Терек" обычно это название оправдывал, вполноги его было не обыграть,
особенно в Грозном.
К тому же "Терек", как известно- старый, хорошо узнаваемый бренд..

Не знаю уж, что думают об этом в Чечне, это их дело.
Но на мой взгляд, переименование ФК "Терек" было большой ошибкой.
19 октября 2022 в 18:46
Оренбург с Победой. Ахмат не отчаиваться, всё ещё впереди.
Сп62
Сп62 ответ протон (раскрыть)
19 октября 2022 в 18:39
Эту лекцию прочитать бы Рамзану. А я так согласен.
adekvat
adekvat ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 18:35
По деньгам.
dok66
19 октября 2022 в 18:19
Оренбург с победой ! Нормально разухарились .
Capral
19 октября 2022 в 18:17, ред.
    Байкал-38.
    19 октября 2022 в 18:09
    Оренбург обыграл Ахмат в равных составах, а вот доигрывали уже без удалённого игрока Ахмата, но ни одного гола за этот период никто не забил.
    19 октября 2022 в 17:51