«РБ Лейпциг» обыграл «Байер»

29 октября 2022, 18:39
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«РБ Лейпциг» обыграл «Байер» в матче 12-го тура Бундеслиги (2:0).

Кристофер Нкунку на 32-й минуте забил дебютный гол в этой встрече, а второй мяч хозяев оказался на счету Тимо Вернера — взятие ворот произошло на 83-й минуте.

После игры «быки» расположились на 5-й строчке (19 баллов), «аспириновые» идут на 16-м месте (9 пунктов).

29 октября 2022 в 19:50
Вернер вернулся в Бундеслигу и снова расцвел! В этом сезоне у него уже 8 голов и 4 голевых передачи в 14 матчах за Лейпциг во всех турнирах! За весь прошлый сезон в Челси он принял участие в 37 матчах и забил в них 11 голов а отдал 6 результативных передач. Думаю все же Челси был не подходящий для немца клуб. В условном Ливерпуле с его контратакующей игрой Вернер прижился бы лучше
29 октября 2022 в 18:56