Soccer.ru

«Наполи» разгромил «Сассуоло», у Осимхена хет-трик

29 октября 2022, 17:58
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 0Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Наполи» разгромил «Сассуоло» в матче 12-го тура Серии А (4:0).

Виктор Осимхен отличился на 4-й и 19-й минуте. На 36-й преимущество хозяев укрепил Хвича Кварацхелия, а на 77-й Осимхен оформил хет-трик.

Гости доигрывали матч в меньшинстве — на 84-й минуте вторую желтую карточку получил Арман Лорьент.

После матча «Наполи» лидирует в таблице чемпионата Италии (32 очка), «Сассуоло» идет на 9-м месте (15 баллов).

Все комментарии
протон
протон ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 октября 2022 в 19:05
Здорово дружище, скорее всего Жорж Микаутадзе.
Брулин
30 октября 2022 в 10:08
Хвича сейчас просто в огне! Надеюсь, что он не сбавит ход и станет настоящей большой звездой!
Ravshan878
Ravshan878 ответ протон (раскрыть)
30 октября 2022 в 09:26
Физкультпривет уважаемый.
Да совершенно верно.
Говорят есть ещё один парин из Грузии.Если не ошибаюсь он выступает один из клубов Франции.Фамилию не помню.
Тоже талантливый.Время покажет.Поживём увидим дружище.)
протон
протон ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 октября 2022 в 23:49
Наполи просто восхитительный футбол выдают в этом сезоне! Пока, что самая яркая команда на текущий момент и это при том, что из Италии! Надеюсь команда дойдёт в ЛЧ далеко и возьмут серию А! Ну, а Хвича настоящее открытие сезона, у грузинов конечно периодически проскакивают сильные игроки, но последние Каладзе и Деметрадзе , уже были очень давно!!
Ravshan878
29 октября 2022 в 20:20
Хвича действительно очень талантливый игрок.Пожелаем ему удачи.МОЛОДЕЦ 👍.
SSC Napoli
SSC Napoli ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2022 в 19:23
Пора бы уже!
SSC Napoli
29 октября 2022 в 19:22
Молодцы!
Так держать Наполи!
Байкал-38
29 октября 2022 в 19:10
Наполи в этом сезоне силён как никогда.
Andrei Galash
29 октября 2022 в 19:07
Хвича опять один из лучших, просто супер.
vova505
29 октября 2022 в 18:59
Офигеть...
A.S.A
29 октября 2022 в 18:33, ред.
Помнится мне как многие глумились над слухами о том, что Дортмунская Боруссиия может купить Хвичу, писали что типа в РПЛ уже особо не тянет, какая ему Боруссия.... а Хвича сейчас отжигает в одной из топ лиг европы!!! Влидся в Наполи идеально! И вот сегодня гол и две голевые! Молодец, рад за него! Ну а Наполи продолжает крушить всех подряд!
Ангел неБесГрешен
29 октября 2022 в 18:19
Рад за Хвичу...
monah-10
29 октября 2022 в 18:04
Кварагол в ударе. Красавчег.
Гость