Soccer.ru

«Иногда любить — значит отпустить». Пике — об уходе из «Барселоны»

06 ноября 2022, 10:47
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерияМатч завершен

Защитник Жерар Пике прокомментировал своё решение покинуть «Барселону». Матч 13-го тура Ла Лиги против «Альмерии» (2:0) стал для него последним в футболке каталонского клуба.

В жизни, когда становишься старше, понимаешь, что иногда любить — значит отпустить. Я убежден, что окажусь здесь снова в будущем.

Я люблю «Барсу». Вот почему я считаю, что это правильный момент, чтобы уйти. Это не прощание. Я здесь родился, здесь я и умру.

Все комментарии
Брулин
06 ноября 2022 в 16:12
Думаю, Пике отдохнет, а потом снова вернется в клуб, но уже в другой роли. Как игрок он выиграл все, что только можно, - и в клубе, и в сборной. Легенда!
shlomo2
06 ноября 2022 в 11:02, ред.
Пике лично мне нравился как футболист, считаю может быть не топ футболистом но довольно высокого уровня.Они принес Барсе последний кубок ,забив на последней минуте.Думаю, что будет на "Доске почета" в Барселоне навсегда.Но я до конца так и не понял зачем такое поспешное решение-вполне мог сезон доиграть.

Ну а так что, прощай Пике, как футболист и на следующих выборах президента уже можно! Хуже Лапорты и Бартомео все равно не будет...
Ironigor
06 ноября 2022 в 11:00
Когда-то это расставание должно было произойти. Удачи тебе Пике .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить