Soccer.ru

Катарские верблюды мешают спокойно спать футболистам сборной Англии

17 ноября 2022, 21:33

Сборная Англии столкнулась с проблемами в своем тренировочном лагере в Катаре. По сообщениям ряда английских СМИ, футболисты английской команды жалуются на то, что им мешают спать звуки, которые издают находящиеся в округе верблюды.

Известно, что Англия специально решила отказаться от размещения в крупном городе Доха, чтобы изолироваться от шума, однако не всё пошло по плану, и теперь за пределами мегаполиса подопечным Гарета Саутгейта мешают животные.

Все комментарии
Варвар7
17 ноября 2022 в 21:42
Elliada
17 ноября 2022 в 22:46
Что за нелепая отмазка? У них в отеле окон нет? Беруши не продаются? Я снимаю квартиру без кондиционера, летом очень жарко, поэтому окно открыто, рядом дорога, шумно. Но я ни разу не проснулся ночью из-за шума машин или соседей. На работе так устаю, что сплю, как мертвый. А эти похоже на тренировках балду пинают
Igo0rek
17 ноября 2022 в 23:03
Завтра будет жалоба, что местные верблюды захаркали игроков сборной Англии.
gfj9gv8sdw4c
17 ноября 2022 в 23:14
Плохим танцорам всегда что-то мешает.
Желаю сборной Англии не выйти из группы.
ВАЙПЕР
18 ноября 2022 в 10:10, ред.
Видимо Катар в биолабораториях развел специальных верблюдов, настроенных против англичан
salleeh
18 ноября 2022 в 10:25
Ну ничего, первую неделю будет тяжело, а потом привыкнут…
протон
18 ноября 2022 в 00:34, ред.
Пески Катарские не замучали англичан? может еще вот Гульчитаи помеха, личики открыть?
John 5mith
18 ноября 2022 в 02:12
Британский центр ближневосточных исследований сообщает что катарцы подкупили верблюдов.
Пять катарских и пять верблюжьих инсайдеров подтвердили это ©.
Carradona
Carradona ответ Elliada (раскрыть)
18 ноября 2022 в 12:27
    Дмитрий Климович 3
    17 ноября 2022 в 21:41
    Не чего, привыкнут, верблюды это не ослы!
    adekvat
    17 ноября 2022 в 21:44
    А как они хотели, что за пустыня без кораблей.
    Ravshan878
    17 ноября 2022 в 21:46
    Бесплатные будильники🐫.⏰.)
    pomor45
    17 ноября 2022 в 21:49
    Верблюды учуяли в бритах подходящих сексуальных партнёров.
    lukarelli
    17 ноября 2022 в 21:58
    зрада,це перамога
    ИГРОЧИШКА
    17 ноября 2022 в 22:05
    Танцоры
    Dauletbek
    17 ноября 2022 в 22:09
    Англичане и без верблюдов не очень то удачно выступают на чемпионатах мира... Но они естественно выйдут в плей-офф..
    Dima salev
    18 ноября 2022 в 07:06
    Британия из начала не хотел чтобы в Катаре был чемпионат мира и теперь придумают разные утки.
    Если Катар победить Бразилии наверника скажут что купили игроков Бразилии
    Futurista
    Futurista ответ Варвар7 (раскрыть)
    17 ноября 2022 в 22:29, ред.
    Рэшфорд Стерлингу: Рахим, Рахим, а он не ложится...
    Стерлинг: Пасть порву!...
    Espana-Deutschland
    17 ноября 2022 в 22:33, ред.
    Англичане уже заранее нашли отмазку к моменту вылета с ЧМ.
    Gahi
    17 ноября 2022 в 22:58
    Пусть скажут спасибо, что ещё ишаки им спать не мешают. Видать заранее готовят почву для того чтобы можно было сослаться на животных, если они проиграют Ирану.
    Гость