Soccer.ru

Петржела: «Карпин добьётся успеха с любой сборной в мире!»

24 ноября 2022, 09:12

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела похвалил рулевого сборной России Валерия Карпина.

Валерий Карпин — очень хороший тренер. Если бы он тренировал сборную США, он бы вывел их в полуфинал или четвертьфинал чемпионата мира в Катаре.

Карпин — это специалист, который добьется успеха с любой сборной в мире! Может быть, и Россия с ним достигла бы высот на этом мундиале.

Все комментарии
alexamit
24 ноября 2022 в 12:14
Это просто прекрасно, что наши не попали на ЧМ в Катаре.На фоне Японии, Марокко, Саудовской Аравии наши пешеходы 79.... бы по самый рот!Бальзам на душу эти игры без наших миллионеров. После ЧМ смотреть наш ЧР-только время терять!
Capral
24 ноября 2022 в 12:12
Любопытно, на какой стадии у мужика деменция. Судя по сказанному- болезнь запущена...
sir_Alex
24 ноября 2022 в 11:45
Видимо, узбеки круче америкасов.
Василий 50
24 ноября 2022 в 11:03
Интересно, как Карпин заказывает подобные спитчи.
Петржела произносит эту несуразицу уже не в первый раз.
hjlzuf
hjlzuf ответ Little Caprice (раскрыть)
24 ноября 2022 в 10:52
Вспоминать былое, былые заслуги, актуально по отношению к ветеранам. По отношению к действующему тренеру, в спорте, в данном случае в футболе, судить надо по реальным результатам, так как команда меняется, новые игроки, состав команды другой, а по словам Петржелы Карпин может добиться успеха с любой командой, с любым составом, в любых условиях.
112910415
24 ноября 2022 в 10:32
всё же подозрительны эмоциональные всплески у этого эксперта ! )
Little Caprice
Little Caprice ответ hjlzuf (раскрыть)
24 ноября 2022 в 10:25
???

Принял после фееричного Евро сборную Стасика, сыграл 5-1-1 в отборе с разницей 13-2 (пропустил только от Словенцев в гостях и от Кудряшова). Да, игра была убога, но в истории только результат остаётся. У людей короткая память, и опять начинают судить по товаркам. Жизнь, похоже, ничему не учит. Сборную перед ЧМ-18 тоже по товаркам судили. Помогло?
hjlzuf
24 ноября 2022 в 09:51
С любой?!! А что же он со сборной России успеха не добьётся никак?
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2022 в 09:49
В крайних двух матчах мы просто шифровались. Шобы от ужаса не продлили отстранение от мирового футбола.
Ну, а если серьёзно, Карпин толковый тренер. Как на клубном уровне, так и в сборной...
Futurista
24 ноября 2022 в 09:25, ред.
Ну только если Фалькао приедет...
Caniggia
24 ноября 2022 в 09:21
Главное, чтобы у этих "любых сборных в мире" под руководством Карпина, на пути не попадались грозные таджики и узбеки!
Гость