Soccer.ru

Агент Дивеева: «Есть комплекс условий, которые нужно обговорить с ЦСКА»

24 ноября 2022, 15:13

Олег Ерёмин, агент защитника сборной России и ЦСКА Игоря Дивеева, рассказал о планах своего клиента.

У нас есть целый комплекс условий, которые необходимо нам с ЦСКА согласовать, чтобы подписать новый договор. Это касается не только суммы выкупа, но и многих других условий.

Transfermarkt оценивает Игоря в 6 миллионов? Для меня он дороже, как минимум, в 1,5 раза.

Нужно разделять полное выздоровление и готовность играть. С точки зрения доктора, перелом зарос, но функционально речь и о полной готовности в полной группе пока нет.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 ноября 2022 в 18:44, ред.
Зенит не перехватит - своих хапуг хватает. Не вылупился ещё до конца, а уже вопросов к клубу накопил. Видно они у него прямо в зародыше начали формироваться. Видно учить бесплатно ребят надо, но затраты на них всё-таки учитывать, чтобы потом сначала отработал, а потом на вольные хлеба просился против воли клуба.
Leha-ha50
24 ноября 2022 в 18:38
Чего то агент зарапортовался , совсем берега потерял. Парень только - только начал осваиваться в большом футболе, а агент уже барыши подсчитывает от продажи или заключения нового контракта. А выносит эту информацию , надеясь на жирного покупателя. Игорю не мешало бы пару сезонов отыграть за ЦСКА, а уж потом думать о выезде за бугор ....если Зенит не перехватит.
isamsn
24 ноября 2022 в 17:41
Пусть выздоравливает и отрабатывает то что в него вложили в клубе. Нужно этих хитроумных оценщиков снимающих сливки, на пушечный выстрел к игрокам недопускать.
adekvat
24 ноября 2022 в 16:04
Для меня в полтора раза дороже, купи его себе. Его за 6 никто не возьмет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить