Soccer.ru

Канчельскис: «Нам лучше постараться остаться в Европе»

30 ноября 2022, 22:34

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола.

Нам лучше постараться остаться в Европе, чем переходить в Азию. Если есть такая возможность, то не стоит прямо сейчас принимать радикальные меры. Тем более что ФИФА, уверен, будет препятствовать переходу России в АФК. А еще надо удостовериться, что члены АФК вообще захотят нас принять к себе. УЕФА в любом случае выглядит перспективнее, в Азии наш уровень упадет еще ниже. Думаю, сейчас нужно чаще и продуктивнее общаться с ФИФА и УЕФА и постараться наладить с ними связь.

Все комментарии
112910415
01 декабря 2022 в 08:01
в Азию далеко
в Азию не возьмут ...
но болтать о чём-то надо !
Дмитрий Климович 3
01 декабря 2022 в 02:22
Надо начинать чтото делать,нельзя ждать!
протон
30 ноября 2022 в 23:40, ред.
Допустим примут в Азию, а как азиатские кубки играть? Тут московские клубы ноют - долгий перелёт на ДВ, поэтому все клубы обанкротили из Владивостока и Находки, чтобы туда не летать, а перелёт Москва (СПб) - Гуам, Гонконг, Вьетнам, Индонезия...каково? и на сколько это займёт времени? у нас и так календарь рваный ,а тут когда будут играть-то?
Нас же отстранила ФИФА это международная федерация футбола, когда решат снять запрет тогда и решать пробовать уйти в Азию или остаться в Европе, и то скорей всего решать где нам играть будет опять же ФИФА.
Варвар7
30 ноября 2022 в 22:54
НА данном этапе ФИФА будет препятсвовать во всём!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить