Soccer.ru

Ван Гал: «Мне не за что себя винить»

10 декабря 2022, 17:31
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Экс-тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал поделился мнением о вылете команды с чемпионата мира.

Мне не за что себя винить. За мои 20 матчей во главе сборной Нидерландов мы не потерпели ни одного поражения.

Не помню, сколько побед мы одержали – можете поискать в интернете, введите «сборная Нидерландов, Луи ван Гал».

Не считаю, что меня победили – только лишь в серии пенальти.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ faneng (раскрыть)
11 декабря 2022 в 10:54
Команда проиграла, а я нет!
То ли тут высокомерие либо он нашел ответ на который сложно ответить либо сентиментальный на поражения.
Все проигрывают, нужно уметь принимать поражения.
faneng
10 декабря 2022 в 22:53
Есть за что ван Галу винить себя! Я еще по его работе в МЮ считал его самодуром и маразматиком. Вот и тут: зачем поставил в ворота совершенно неопытного вратаря, никогда не участвовавшего в сериях пенальти? И при этом голландцы в дополнительное время тупо защищались и ждали эту самую серию пенальти, которую они всегда проигрывают, проиграли и теперь.
salleeh
10 декабря 2022 в 20:24
Лучше бы ничего не говорил. Как это не за что? Ты Вегхорста не выпустил в основе, дал установку играть в трусливый футбол, когда можно было тупо навешивать на верзил, коих в сборной Голландии в избытке и тем самым душить аргентинцев ..
КЭТиК
10 декабря 2022 в 20:07
Просто немножко не повезло, а могло бы быть и наоборот...
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2022 в 17:49
Бросай, эту работу. Нервы, стресс, это пусковой крючок для рака.
Elliada
10 декабря 2022 в 17:47
Вообще-то винить есть за что. Все знают, что Аргентина хороша в серии пенальти. Зачем было доводить до пенальти?
Futurista
10 декабря 2022 в 17:42, ред.
Может тебя и не победили, но с ЧМ выкинули...если это не победа, то что тогда?)...
Ангел неБесГрешен