Soccer.ru

Игрок сборной Нидерландов прокомментировал стычку с Месси после матча

10 декабря 2022, 16:22
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Нидерландов Вут Вегхорст прокомментировал стычку с капитаном аргентинской команды Лионелем Месси.

После матча 1/4 финала ЧМ-2022 между Аргентиной и Нидерландами (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти) Месси оскорбил голландского футболиста, давая интервью в микст-зоне. Во время игры между ними уже возникали конфликты.

Я хотел пожать ему руку после игры. Очень уважаю его как футболиста, но он отбросил мою руку в сторону и не хотел разговаривать. Я не очень хорошо знаю испанский, но его слова были оскорбительными. Это меня очень разочаровывает.

Все комментарии
Jeck Denielse
11 декабря 2022 в 05:21
Это не стычка...
Это озлобленность...и мелкопаконичество...аргентинского кумира...
Деньги и слава благородных делают ещё более благородными...а вредных ещё более вредными....
протон
10 декабря 2022 в 23:38
Очень красиво сказал, Месси провел отличный матч, постоянно обострял, выдал шедевральный пас на Молину, брал игру на себя, реализовал уверенно два пенальти.
cska1948
10 декабря 2022 в 20:25
Месси отказался пожимать руку того, кто чуть не оставил аргентинцев за бортом ЧМ.
alexamit
alexamit ответ УЕСКА (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:18
Чтобы голландец об неё ноги вытер.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ларс (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 17:44
К больному человеку без вопросов. Ему бросать надо работу. Стресс, нервы пища для рака, а работа тренера, это ком нервов и стрессов. Тренеру не стоило провоцировать игроков до игры. Вся информация есть на футсайтах, что да как.
ermak6848
10 декабря 2022 в 17:39
Видимо с культурой тяжело в Аргентине..
УЕСКА
10 декабря 2022 в 17:23
Некрасивый поступок. Месси стоит извиниться перед Вегхорстом и подарить ему свою футболку.
Elliada
10 декабря 2022 в 17:12
Ой, какие мы нежные! В Европе даже из-за взгляда наверное к психологу ходят. Даже в школе жестче ситуации бывают, ничего все вырастают нормальными
25процентный клоун
10 декабря 2022 в 16:58
женоподобный, бородатый пешеход
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ларс (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 16:42
И до игры тоже).
salleeh
salleeh ответ Predator94 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 16:29
Не слишком ли далеко зашёл, французам ещё у англичан нужно выиграть. А так согласен, мерзопакостный гном отвратителен…
Zak11
10 декабря 2022 в 16:29
Месси это аукнется, ой аукнется. Я всегда знал что гном - плохой человек
Predator94
10 декабря 2022 в 16:26
Раньше был бы рад за месси, но теперь после такого поступка желаю хорватам выйти в финал и надрать зад французам
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2022 в 16:25, ред.
Мусолят одно и тоже. Победителей не судят. Все. Домой Голландия. Чемодан-Аэропорт-Амстердам.
Счастливого полёта! Ещё раз..
Ironigor
10 декабря 2022 в 16:24
Звездень, это ваше величество Месси.
Гость