Soccer.ru

Орлов: «„Зениту“ будет сложно выиграть азиатскую Лигу чемпионов»

24 декабря 2022, 20:11

Известный комментатор Геннадий Орлов ответил на вопрос, сможет ли «Зенит» выиграть азиатскую Лигу чемпионов, если РФС перейдёт под юрисдикцию Азиатской конфедерации футбола.

Хотел бы очень надеяться на это. Но будет очень сложно. В Азии много легионеров. Халк и Витсель играли в Китае, правда, сегодня дорогостоящих иностранцев там стало меньше. В Азии есть сильные японские клубы, корейские. Борьба там серьезная.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Gahi (раскрыть)
25 декабря 2022 в 00:26, ред.
Да! Именно так и будет ! Дюков направит всю энергию и финансы на спортивные школы и академии ..., до единой копейки и джоуля !!!
Gahi
24 декабря 2022 в 23:00, ред.
О какой Азиатской Лиги Чемпионов можно говорить, когда ещё туда не перешли? Этот процесс далеко не одного года, а во вторых нужно получить добро на данную процедуру после чего только говорить. Но так как ситуация вокруг Российского футбола и остального что с ним связано довольно-таки не определённо. То целесообразно пустить всю свою энергию и финансы на то, чтобы поддержать спортивные школы и академии футбола всех уровней на данном этапе.
Tostao
24 декабря 2022 в 22:29
В РФС попадают не по профессиональным критериям, а по блату, отсюда и бардак в управлении. Дюковы, митрофановы и прочие трубопроводные.
ww8dtu4f28pd
24 декабря 2022 в 22:13
Зенит по традиции не выйдет из группы.
Futurista
24 декабря 2022 в 21:45
Какая разница Зениту в какой ЛЧ из группы не выходить...
Gorasul
24 декабря 2022 в 21:44
Да какие клубы из Японии и Юж. Кореи будут играть со страной-агрессором?!!! Орлуша в каком-то выдуманном мире живёт...
Некакойшенко
24 декабря 2022 в 21:40
Конечно сложно, ведь нас туда ни кто не зовёт. Похоже на поговорку: плохо когда не помню, а ещё и не знаю. Так и тут. Те же яйца, только в профиль.....
Dauletbek
24 декабря 2022 в 21:38
Странные люди, включая Орлова. Обсуждают азиатскую лигу, конфедерацию, как будь-то их уже кто-то принял. И почему-то эти люди еще уверены, что их примут, обсуждают там не очень, шаг назад и так далее...
ПЕТЛЯ
24 декабря 2022 в 21:29, ред.
Ладно...ладно.
Это Дюков ведь только на словах такой умный и продвинутый..., а как до дела дойдёт в плане организации, планирования, координационной работы по налаживанию коммуникаций с представителями АФК, так тут же весь его сброд РФСэсовский покажет свою профессиональную несостоятельность даже в вопросах, которые и выеденного яйца не стоят.
Что же до реализации полной концепции перехода в другую ассоциацию, то и подавно наши тупари-чинуши из РФС всё проsрут.

P.S. В этой связи, как только в РФС поймут, что придётся кроме бла-бла-бла ещё и работать, да не просто работать, а работать мозгами, напрягаясь и неся ответственность, так тут же сами все разговоры о переходе на тормоза спустят. Скриньте.
КЭТиК
24 декабря 2022 в 21:13
Не реально, но в Европе точно не выиграть.
Futurista
24 декабря 2022 в 21:00
Там газовиков полно...конкуренция с шейхами бешенная)...
ermak6848
24 декабря 2022 в 20:59
Геня что то лишнее троллит...
lotsman
24 декабря 2022 в 20:30
Не говори оп, пока не перепрыгнешь. Сначала надо попасть в эту ЛЧ.
Дмитрий Климович 3
24 декабря 2022 в 20:17
Сначала туда надо попасть!
Гость