Soccer.ru

Дубль Бензема принёс «Реалу» победу над «Вальядолидом»

31 декабря 2022, 01:27
ВальядолидЛоготип футбольный клуб Вальядолид0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Вальядолид» проиграл «Реалу» (0:2) в матче 15-го тура Ла Лиги.

На 82-й минуте красную карточку получил нападающий «Вальядолида» Серхио Леон. На 83-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема реализовал пенальти. На 89-й минуте Бензема оформил дубль.

«Реал» идёт на 1-м месте (38 очков), «Вальядолид» занимает 15-е место (17 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер B/R Football
Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Caniggia (раскрыть)
31 декабря 2022 в 16:06, ред.
Тем же, что и со Швейцарией в 2021м)
Caniggia
31 декабря 2022 в 09:16
Интересно, а был бы Бензема здоров и играл бы с аргами в финале, то чем бы всё закончилось?
VeniaminS
31 декабря 2022 в 09:13
С возвращением , Бензема!!!
A.S.A
31 декабря 2022 в 08:40, ред.
Уважаемая администрация soccer.ru поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть все невзгоды останутся в этом уходящем году, а новый принесет только позитивные и радостные события! Побольше адекватных юзеров! Благодарю Вас за ваши труды!
Так же поздравляю всех пользователей сайта, как его сторожил, так и новых юзеров! Жаль, но по неизвестным причинам сайт покинули некоторые отличные пользователи ("за адекватность", "станичник", "particular", "Федор Паршунин", "SV_1969","STVA 1", "Shlifen", "Q-J-G 911", "так себе аналитик", "наш админ David Young....") надеюсь они еще вернутся в наши ряды!
Всего наилучшего Нам всем в новом году! Поменьше срача на просторах сайта! Всем удачи в КП, помните, это всего лишь игра! Еще раз всех с наступающим! Всем добра!!!
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2022 в 07:13
Почему-то я нисколько не удивлён...
ABir
31 декабря 2022 в 06:56
Похоже победа далась Мадридам не просто, но от этого она стала ещё ценнее
Djebrael
31 декабря 2022 в 04:38
Сложный матч получился.... как говорится, очки заработаны потом...
амурец
амурец ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2022 в 03:49
Ну с ЧМ его вроде как из за травмы списали, ну а то что карликовую Аргентину искусственно затащили на пьедестал это видно всем
амурец
амурец ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
31 декабря 2022 в 03:47
Туда и к тому
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ S.L.I.P. (раскрыть)
31 декабря 2022 в 02:42
Плохо что матч не из самых качественно отыгранных, но в таких случаях важно добиваться победы, что и произошло.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ амурец (раскрыть)
31 декабря 2022 в 02:41
Возвращается куда или к чему?
амурец
31 декабря 2022 в 01:47
Реал с победой, Бензема возвращается
S.L.I.P.
31 декабря 2022 в 01:47
С победой, но матч тяжелейший.

Карим, Карвахаль, Вини - провальный матч. Целый час правый фланг был совсем мертвый. Помогли только замены, и то - пенальти, скорее, сделал результат. Который должны были назначить еще на 10 минуте. Неужели новая трактовка в правилах?
На пути руки был Бензема, рука наотмашь отставленная. Если да, и это новая трактовка, то тогда защитникам теперь стоит бросаться в подкаты растопырив руки. Мде

Очки набраны, Вальядолиду респект, чемпионат мира посреди сезона уже сказался. Желаю Анчи наладить игру на осенний левел.
59gkrsybnzpy
31 декабря 2022 в 01:43
Сливочных с победой.
Карим - то звено, которого не хватило французам в финале.
Гость