«Атлетико» обыграл «Эльче» в матче с тремя удалениями

30 декабря 2022, 01:27
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльчеМатч завершен

«Атлетико» обыграл «Эльче» (2:0) в матче 15-го тура Ла Лиги.

В дополнительное к первому тайму время красную карточку получил защитник «Эльче» Гонсало Верду. На 50-й минуте защитник «Атлетико» Марио Эрмосо получил жёлтую карточку, а на 53-й минуте игрок получил второе предупреждение и был удалён с поля. На 56-й минуте первый гол в игре забил нападающий Жоау Фелиш. На 74-й минуте форвард «матрасников» Альваро Мотрата удвоил преимущество своей команды. На 90-й минуте полузащитник «Эльче» Домингуш Кина получил красную карточку.

«Атлетико» идёт на 3-м месте (27 очков), «Эльче» занимает 20-е место (4 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Шуnя771
30 декабря 2022 в 11:17
Весёлая игра!
ОПС
30 декабря 2022 в 08:41
Удаления удалениями, а результат Атлетико сделал.
Devjatiy
30 декабря 2022 в 08:30
Атлетико с победой!
30 декабря 2022 в 08:23
Хорошо сыграл Атлетико и заслуженно выиграл...
30 декабря 2022 в 01:46
Было бы удивительно если бы ещё и не обыграли аутсайдера.
Варвар7
30 декабря 2022 в 01:37
Гризманн по моему мнению однозначно лучший в этом матче. великолепная стартовая скорость, успевает везде, "горит" желанием играть. Если вспомнить прошедший ЧМ то и там он себя показал с лучшей стороны. Одни словом - "трудяга"! Судейство в этой встрече трогать не буду - скажу только то, что оно мне не понравилось.