«Реал» обыграл «Валенсию» по пенальти и вышел в финал Суперкубка Испании

12 января 2023, 00:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияЗакончился после серии пенальти

В первом полуфинальном матче Суперкубка Испании мадридский «Реал» обыграл по пенальти «Валенсию». По итогам основного и дополнительного времени была зафиксирована ничья 1:1.

Счет открыл форвард мадридцев Карим Бензема с пенальти на 39-й минуте. На 46-й Самуэл Лино результат сравнял. В серии 11-метровых точнее были «сливочные» — 4:3.

В финале «Реал» сыграет с победителем пары «Бетис» — «Барселона». Эти команды проведут свой матч в четверг вечером.

12 января 2023 в 08:02
У игроков реала задача слить Анчелотти. Что-то у него пошло не так в отношениях с Пересом. Старик походу нашел нового тренера, и хочет по быстрее избавится от папа Карло.
sir_Alex
12 января 2023 в 06:28
Игра была равна.
Варвар7
12 января 2023 в 05:45
Валенсия удивила но робость в отдельных моментах не позволила ей добиться большего.
Malhira
12 января 2023 в 02:04
Мутная игра какая то на самом деле. То ли Реал так плох, то ли еще что. Я предпологал что Реал не выиграет, но чтобы так легко было. Не понятно почему Валенсия не провела последнюю атаку, навешивать надо было в штрафную, оставались ведь последние секунды, а они мяч назад двигали. Или им нужна была ничья и пеналльти, но там им ничего не светило, ниуж то они этого не понимали. У меня стояла ставка проход 2, и как они проводили концовку, было понятно что в серии пенальти они мне ее не вытянут. Ну хоть X2 с этого матча сыграла. Странная игра короче, и странный турнир. В Барсу с Бетисом точно теперь не полезу.
S.L.I.P.
12 января 2023 в 01:02
С выходом в финал - это главное!

В остальном - трагичная игра Реала, который был явным фаворитом.

Винисиус вызывает искреннюю тревогу. 9/10 действий - потеря.

Досадно, что Вальверде полгода играет в «скромный» футбол. Почти нет фирменный рывков, ударов. Жалко Васкеса, великолепный первый тайм, во втором привёз гол и травма. Карвахаль, к слову, отлично вошел в игру.

В общем, игра в атаке на данный момент очень обескровлена отсутствием сильных латералей. Особенно на фоне воспоминаний о Марсело и молодом Карвахале

Валенсии и Гаттузо - удачи
12 января 2023 в 00:55
Реал совсем не впечетляет. Еле еле выиграли.
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ !
Gahi
Как тренера Реала говорили до матча что игра будет тяжёлой, так оно и случилось. Удачи сегодня была на стороне Реала.