«Манчестер Юнайтед» обыграл «Чарльтон» и вышел в полуфинал Кубка Лиги

11 января 2023, 00:58

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Английской Лиги, обыграв со счетом 3:0 «Чарльтон».

Счет открыл бразилец Антони на 21-й минуте. В концовке встречи два гола забил Маркус Рэшфорд (90-я и 90+4-я минута).

В другом поединке дня «Ньюкасл» был сильнее «Лестера» (2:0).

Матчи 1/2 финала турнира пройдут 23 и 30 января. Раунд будет состоять из двух игр (дома и на выезде).

112910415
11 января 2023 в 13:11
очень хочется заполучить трофей
galem72
11 января 2023 в 12:15
Этот счёт абсолютно не раскрывает упорство соперника, которое было на уровне. С такими клубами на кубках всегда тяжко. Лишь бы Раша хватило на соседей и Арс.
ДСА
11 января 2023 в 07:41
Несмотря на счёт матч получился очень упорным, и только искусство Рэшфорда создаёт иллюзию лёгкости победы.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ 3ton (раскрыть)
11 января 2023 в 07:19
Рыжий это кто, Сульшер?
3ton
11 января 2023 в 07:08
Очередной матч МЮ Роналду затащил своим отсуствием.
Не в тренере проблема была , а в баласте .
Жаль рыжего , своим эго Роналду слил хорошего тренера .
11 января 2023 в 05:53
Не напрягаясь. Как и должно быть с командами разного уровня.
11 января 2023 в 01:11
Пелльистри настолько отвратительно провёл предсезонку (играл постоянно, гол забил, что только спустя 6 месяцев вышел наконец на 10 минут поиграть. А вы про Роналду гнали

Рэшфорд начал идеально заканчивать свои моменты точными ударами, наконец-то. Очень хорош в этом сезоне.

Теперь глянем как поменялась команда с момента первой встречи с Сити
Ice van Reed
11 января 2023 в 01:06
Ай Красавцы, Депутат вышел, подтянулась основа и сделали красиво!!! Хотя Гол Антони сегодня лучший!!!