Soccer.ru

Стало известно, за какую команду будет выступать Керк

21 января 2023, 12:22

Полузащитник «Локомотива» Джирано Керк до конца сезона будет выступать за бельгийский «Антверпен». Об этом сообщил спортивный директор «красно-зелёных» Дмитрий Ульянов.

Ранее стало известно о приостановке контракта между игроком и клубом.

Клуб получил очень хорошее с финансовой точки зрения предложение по аренде футболиста. Игрок, видя в команде большую конкуренцию по своей позиции, сам изъявил желание сменить клуб, чтобы получать достаточную игровую практику. Поэтому по согласию всех сторон мы решили отдать его в аренду в бельгийский «Антверпен». Летом, согласно действующему контракту, мы ждём его возвращение в «Локомотив».

Все комментарии
Байкал-38
21 января 2023 в 17:02
Болельщик Спартака называет Локо "бесхарактерная командёшка", что является троллингом команды.
Но вместо того, что бы скрыть это за троллингом, вы ставите этот комментарии в лучшие.

Вопрос как это так получилось? Или теперь разрешён подобный троллинг в отношении команд и более того поощряется?
протон
21 января 2023 в 16:39, ред.
Ну что тут скажешь... Керк довольно посредственный игрок, но зато достаточно опытный и в то же время очень старательный. Глушенков точно ничем не лучше, но поверьте он так стараться и близко не будет. Результаты не улучшатся, но зато без Баринова, Керка, Изидора - это уже будет совсем бесхарактерная команда, за которую болеть будет вам совсем невыносимо, потому что любой болельщик видит эти вещи сразу. Когда вместо, бьющегося за каждый мяч, Керка, будет гулять по полю и считать на поле свою pg Глушенков, вы меня вспомните)) Все мы понимаем, что все эти леги уходят по сути даром навсегда и по сути ничего за них клуб не получит (уж в сравнении с тем, что потратил, можно прямо говорить - ничего не получит).
Сварожич
21 января 2023 в 12:49
Ну я думаю, что это не критично для Локо... пусть играет где хочет
aгeнт Cмит
21 января 2023 в 12:48
По группе "Без призов" ситуация следующая. "Вместительность" группы не менее 20 и не более 30 человек. В связи с порогом минимального количества участников в настоящее время для активации группы есть необходимость загонять клоны. Из-за этого в прошлом месяце места хватило не всем желающим. Так как администрация не торопится пойти навстречу и снизить минимальный порог и при этом не хочется никого прокинуть мимо есть предложение: те кто собирается играть в группе в следующем месяце в ответе на это письмо напишите сколько аккаунтов будете заводить (например, ФорвардЪ-ХавбекЪ-ПлеймекерЪ - 3 аккаунта). Гор сообщал, что запустит несколько. Это надо сделать для того, чтобы не завести лишнего и хватило места всем желающим. Я числа 28 заведу столько аккаунтов, чтобы обеспечить жизнедеятельность группы и при этом не оставить за бортом желающих.
drug01
21 января 2023 в 12:44
Прошу сообщить не забыли ли мой приз за декабрь!
Василий 50
21 января 2023 в 12:41
Лично мне все равно, за какую команду он будет играть...
Шуnя771
21 января 2023 в 12:38
Будем выруливать в конкурс с призами, хотя там тоже клонов...
Шуnя771
21 января 2023 в 12:32
Пока остается желать лучшего в организации конкурсов...
aгeнт Cмит
21 января 2023 в 12:26
Будет группа. Я заведу 16 агентов. При этом реально играть буду одним. А вообще неплохо было бы снизить минимальное количество участников, так как каждый раз приходится зависеть от клонов кого-нибудь из участников.
Гость