Soccer.ru

Кавазашвили: «Думаю, Джикия будет играть в „Реале“»

14 января 2023, 18:33

Экс-футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о будущем футболистов «красно-белых».

Этой зимой из «Спартака» никто не захочет уйти. Во-первых, все игроки прижились. Во-вторых, все идут за целью — стать чемпионами в этом сезоне, это наш план. В-третьих, уровень наших легионеров не очень высокий, а что касается россиян — только наш красавчик Джикия может уехать. Я думаю, Георгий будет играть в самом аристократичном испанском клубе — «Реале», уверен, он потянет уровень, будет играть в стартовом составе. Он не допускает ошибок во время матчей, парень с головой, коммуникабельный, в «Реале» он будет как дома. Считаю, этот трансфер возможен. Или в какой-нибудь итальянской команде он бы тоже прижился.

Что касается Соболева, то он не подходит для зарубежного клуба — он не Месси! «Спартак» — единственный клуб для Александра на сегодня. Ему не хватает техники единоборств, нервов. В Европе очень здорово лупят по ногам, а наш нападающий не привык не отвечать, поэтому ему еще надо учиться.

Все комментарии
memphis
19 января 2023 в 18:40
Несите таблетки
Jeck Denielse
15 января 2023 в 02:37
3-4 праздничных нерабочих дня вполне достаточно...
8-10 дней - перебор...
Потом сиди..читай интервью...про Джикию в Мадриде...
ABir
14 января 2023 в 23:12
Не нужно Георгию в Реал, он ещё Спартаку вполне пригодится.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
14 января 2023 в 21:03
Снова мяч летит в табло- это бил Сергей Шавло. В хорошем смысле слова, разумеется.
pomor45
14 января 2023 в 20:40
Товарищам по команде надо помочь Соболеву в подготовке к европейским клубам. Надо на тренировках почаще лупить его по ногам. Может даже отдельный такой вид тренировки назначить: Соболева все по очереди лупят по ногам, а он терпеливо улыбается и благодарит каждого за участие.
112910415
14 января 2023 в 20:11
лучше перейдём сразу к следующей новости )
Владимир_Спартак
14 января 2023 в 19:58
Ну это уж слишком Анзорчик загнул...) Джикия играл , играет и будет играть в Спартаке
Октябрь 1917
14 января 2023 в 19:51
Какой еще Реал?
Он Спартаку привозит...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
14 января 2023 в 19:21
Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Capral
14 января 2023 в 19:18
А я и не знал, что в Европе играют только Месси. Джикия- талант, однозначно, но думаю не для Реала, а для клубов помельче. Соболев под вопросом, но для РПЛ- самое то, когда в тандеме с Промесом. В чемпионство Спартака мало верю, но последние игры Спартака с Зенитом показали, что прежняя тактика Зенита со Спартаком уже не канает, надо что-то менять. В этом плане, возможно, Абаскаль нашел ключик к игре Зенита, определил слабые места в игре Питера...
Ironigor
14 января 2023 в 19:15
Кавазашвили: «Думаю, Джикия будет играть в Реале».

Что только не приснится !)
makkie
14 января 2023 в 18:56
Иногда лучше жевать, чем говорить...
Варвар7