Soccer.ru

«Реал» выиграл у «Валенсии» в поединке Ла Лиги

03 февраля 2023, 01:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Реал» выиграл у «Валенсии» в матче 17-го тура Ла Лиги (2:0).

Марко Асенсио открыл счет на 52-й минуте, а Винисиус Жуниор на 54-й удвоил преимущество команды. У гостей на 72-й минуте красную карточку получил Габриэль Паулиста.

После матча «Реал» идет на 2-м месте (45 баллов), «Валенсия» занимает 14-ю строчку (20 пунктов).

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ alexgurzan (раскрыть)
03 февраля 2023 в 13:08
Спасибо.

Не перестаете удивлять)
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 февраля 2023 в 10:04
Добрый день!
Первая ставка в месяце +100 очков.
Caniggia
03 февраля 2023 в 09:27, ред.
Некогда грозная Валенсия продолжает деградировать и сливать матчи пачками, что с Гаттузо, что без него. Видно, что в команде творится что-то неладное и она в глубоком кризисе, который может отправить клуб в Сегунду. Валенсию срочно надо спасать и для этого нужен толковый кризисный менеджер (главный тренер), который сможет встряхнуть и сплотить коллектив, выжав максимум из имеющихся в наличии игроков, которые, наверняка, ещё способны давать результат.
КЭТиК
03 февраля 2023 в 08:42
Начало второго тайма решило всё, а удаление игрока Валенсии вообще успокоило Реал.
ЮЗИК
03 февраля 2023 в 08:41
Реал заслуженно победил, Валенсия сейчас для них не соперник
shlomo
03 февраля 2023 в 08:05
Поздравляю клуб и болельщиков с победой!
Шуnя771
03 февраля 2023 в 08:02
Игра закончилась без неожиданностей.
Шуnя771
03 февраля 2023 в 08:01
Добрый день!

Не могу понять откуда у меня лишняя сотка очков в КП?
ОПС
03 февраля 2023 в 07:56
В общем то ничего особенного в этом нет. Реал просто сильнее.
1 984
1 984 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2023 в 07:35
Добрый день!
Позвольте с вами категорически не согласиться. То что вы предложили - это борьба не с клонами, а с теми, кто играет на высоких коэффициентах, а это не одно и то же.
Ещё раз выскажу мнение, что soccer тем и интересен, что даёт возможность варьировать тактику и играть так как хочется. Есть много других сайтов с прогнозами и более интересными призами - но именно здесь самые демократичные условия самой игры, что и делает именно этот КП ценным.
Предлагаемое вами решение - ударит по тем игрокам, которые не пишут больших комментариев, а зачастую никаких не пишут. Попав в группу, например, с протоном (я уважительно отношусь к положительно заряженному)) у обычных игроков не будет шансов поскольку такого количества "сырья" у них не будет, а угадывать всегда на высоких коэффициентах невозможно. Игра станет более предсказуемой и менее интересной, а также последует исход "неписателей", что приведёт к упадку. Я думаю, если бы soccer хотел награждать за комментарии, он бы ввёл конкурс комментариев.
При этом соглашусь, что ситуация в КП складывается неприятная, но решения не должны бить по обычным игрокам.
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2023 в 07:15
Валенсия как-то слабовато идёт в этом сезоне...
ABir
03 февраля 2023 в 05:57
С заслуженной победой сливочных! Радует, что отличились лидеры Реала.
Lologok__Gamer
03 февраля 2023 в 05:48
Win champion league
нечитайло
03 февраля 2023 в 05:17
Валенсы совсем сдулись
shlomo2
03 февраля 2023 в 05:13
Ожидаемый результат.... но отставание от Барсы нужно как то сокращать
112910415
03 февраля 2023 в 05:04
молодцы, гонка продолжится !
Ironigor
03 февраля 2023 в 04:21
Спокойно , как и должно было быть !
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ !
pjv74x24f675
03 февраля 2023 в 03:33
Реал выиграл на классе - ожидаемый результат.
jehfv2fte3ta
03 февраля 2023 в 02:34
Не мог Реал первый гол до перерыва забить, ведь обломилась моя ставочка
амурец
03 февраля 2023 в 01:30
Реал с победой
S.L.I.P.
03 февраля 2023 в 01:19
С победой!

Реал в своем репертуаре. Первый тайм на минималках, второй - решающий. Складывается впечатление, что все же в этом и идея, а именно - подуставший соперник проще вскрываем, чем свежий.

Отдельный респект Кроосу. Не к конкретному матчу, а в целом. Удивительное сочетание интеллекта, чтения игры и техники. Умудряется без рывков перекрывать 99% передач. Я других таких цп/цоп в принципе не знаю. Спасибо Тони за многолетний вклад в успехи Реала.

Очень радует Камавинга и Себальос. Вини, казалось бы, смущает количеством потерь, но каждая при попытке обострить. Это дорогого стоит. Бенз - 2 голевых и травма. Надеемся, на неделю-две. Ливерпуль на подходе

Победа - есть победа. Второй тайм отличный. Вновь на ноль в обороне.

Экватор в чемпионате, гонка впереди!
Гость