Soccer.ru

Японский полузащитник может усилить «Ливерпуль»

13 февраля 2023, 21:43

Полузащитник «Айнтрахта» Дайчи Камада может уйти в «Ливерпуль».

Летом 2023 года игрок может стать свободным агентом, уже сейчас он имеет право обсуждать с другими клубами свое будущее. Футболист интересен ряду топ-клубов, у него есть и другие варианты в АПЛ.

В 18 поединках текущего сезона Бундеслиги японец забил 7 голов и отдал 4 голевые передачи.

Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ IKER-RAUL (раскрыть)
14 февраля 2023 в 20:48, ред.
Мне кажется японцам не хватает скорости, возможно поэтому японцам сложно в АПЛ. Если бы у него была бы скорость как у Мане он бы играл в основе. Клопп был в эйфории после его голевой передачи в матче с Зальцбургом, но взяли Минамино, хотя забил тогда и Холланд. Но в процессе тренировок уже выясняется подходит игрок под ту модель игры которую использует тренер. Возможно Минамино по этой причине не играл в основе регулярно, так как Клопп использует скоростной футбол.
Минамино мог бы заиграть в чемпионате Голландии, Франции, Испании, где более размеренный футбол.
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Rafael Benitez (раскрыть)
14 февраля 2023 в 20:39
не согласен, очень часто Минамино оставался в запасе у него элементарно не было достаточно игрового времени
Но когда он играл, я не видел ни одной игры где бы он не дорабатывал
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ IKER-RAUL (раскрыть)
14 февраля 2023 в 17:30, ред.
Японцы нестабильные в АПЛ. Минамино периодически играл хорошо, но не всегда поддерживал один и тот же темп.
Можно сравнить с Соном (или с Сыном по английски )) который видимо тренируется в спортзале дополнительно. Он почти всегда в форме.
Вот Сона можно было взять.
протон
13 февраля 2023 в 23:29
(Он не нравится мне только тем, что через чур хвастается и считает себя супер игроком, что собственно далеко от истины.)

----
Не думаю, что Гора тут считают супер игроком.

Супер игроки - это Gahi, Юзик, Даша Д. Шишанутый, Shlomo, Кэтик, Ironigor, Федор Паршунин, Stanichnik, Drug01. Их очень много, легко посчитать Вип статусы, у кого и за 2035 перевалило - это мастера и труженики. Но какие заслуги у Гора, кроме клона? Есть очень много игроков которые подтягивают свое мастерство трудом и потом отмечу Варвара, 1 984 , A.S.A , ПЕТЛЯ. их очень много .
IKER-RAUL
13 февраля 2023 в 22:36
до сих пор непонятно, а Зачем надо было продавать Минамино ?!?
японец однозначно был не хуже, а на мой взгляд и лучше вечно больных Кейты, Окса...
Futurista
13 февраля 2023 в 22:11, ред.
Японское типа всё хорошее)...
Шуnя771
13 февраля 2023 в 22:06
Цемент, а не японец!
Гость