Soccer.ru

«Спартак» и «Урал» не выявили победителя в матче РПЛ. У Литвинова — дубль

04 марта 2023, 16:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ (2:2).

Екатеринбуржцы вышли вперёд на 29-й минуте, пенальти реализовал Рай Влут. Москвичи отыгрались на 45+4-й усилиями Руслана Литвинова. На 64-й гости снова вышли вперёд, отличился Эрик Бикфалви. Литвинов на 75-й сравнял, оформив дубль в игре.

«Спартак» занимает 2-е место в чемпионате России, имея в активе 37 очков. «Урал» находится на 10-й позиции, у команды 22 балла.

Все комментарии
makkie
04 марта 2023 в 16:13
Мешков украл чистый гол и победу!

Зачем свистишь раньше времени, если тебе в помощь отрядили VAR. Ну подожди завершения эпизода с голом, пусть его проверят ассистенты и подскажут в случае чего - в крайнем случае сам пойдёшь и посмотришь к экрану.
Нет, надо свистнуть, а потом стать заложником своего свистка, поскольку по правилам теперь остаётся только отменить гол.

Матч понравился.
Урал крепкий орешек и никому спуску не даст весной. Хорошо прессингуют и реализуют моменты. Сегодня по сути у них 3 момента - 2 гола. Молодцы!

Спартак тоже понравился. Во втором тайме были лучше соперника и перебегали их. Жаль не удалось додавить в концовке (плюс отменённый гол). Во многом из-за детских ошибок в обороне, что у Маслова, что у Дуарте. Надо работать!

2-2, потеряли очки, идём дальше...
galeevae
04 марта 2023 в 16:18
Уралу спасибо за игру. Нам без Георгия очень сложно, еще и Чернов сломался. Дуарте, возможно, привык к более жесткой игре у себя в Парагвае. Маслов, к сожалению, совсем не тянет. Очень понравился Литвинов. По судейству, не все так однозначно. Если объективно, к судье есть вопросы у обеих команд, хотя у Спартака их все-таки больше. Несколько грубых ошибок, напрямую влияющих на ход и результат игры. И как это недоразумение умудрилось отсудить 200 матчей РПЛ при такой квалификации?
sir_Alex
04 марта 2023 в 17:02
Должны были побеждать.
zooveterinar
04 марта 2023 в 18:03
Урал вобще молодцы,после прихода Гончаренко!!!
Egorium23
04 марта 2023 в 19:59
То Федун был во всем виноват, то Зарема, то Рассказов, то Максименко, теперь в тренде Мешков, кто следующий?
Ironigor
04 марта 2023 в 16:46
Судейство, это особый разбор ! Но матч получился довольно смотрибельным и интересным. Молодцы ребятушки обеих команд , порадовали !
AmIIIeR89
04 марта 2023 в 18:05
Читаю коменты и ржу. Спартачи в своем стиле - про судейство визжат. А то что паровозов засудили это ничего, это другое
Jeck Denielse
04 марта 2023 в 17:45, ред.
Гончаренко респект !!!
Урал Молодцы !!!!
Команда с сентября прошлого года в чемпионате не проигрывает....

К этой минуте счёт в Питере уже 2:0...и думаю к вечеру 8 очков отрыва Зенита обеспечены....

А победивший 3 игры в РПЛ подряд Карпин дома в Ростове будет выходить на 2-е место в таблице...
Тоже интересный матч...удачи ему...,
y4yv2tafpa75
04 марта 2023 в 19:31
Просто Урал сильнее спартака, играй он дома, спартак бы точно проиграл.
Capral
04 марта 2023 в 16:14
Классный матч!!! Спартак жаль- украли победу у команды!!! Кто бы как не относился к Спартаку, но надо признать- Спартак играет бесподобно, комбинационно, технично!!! Просто нет слов!!! А второй гол КБ- шедевральный ШЕДЕВР!!!!! Даже при Бескове Спартак не играл так красиво!!! Атака Спартака- вдохновение, эстетика, музыка и поэзия!!! Конечно, в отсутствии Джикии защита ослабла ощутимо, но атака, как хороша!!! Надо отдать должное Абаскалю- игра КБ его лицо!!! Я в восторге!!! Кто-то говорит, что АПЛ лучше? Наверное, он не видел игру Спартак-Урал!!! А, Серия А- вообще отдыхает... Спартачам не расстраиваться- у вас СУПЕРКОМАНДА!!!!!
p.s.кто-то может сказать, что украденная сегодня победа у Спартака- это должок за кубковый сомнительный матч с Локо. Не знаю, его, я уже забыл. Ну и пару слов об Урале. Ганчаренко- красавец!!! Сумел создать, фактически из ничего- достойную команду!!! Молодец!!!
Некакойшенко
04 марта 2023 в 16:16
Даже Аршавин в передаче " после свистка" ржёт над Мешковым в поле и Левниковым на ВАРе.Говорит , что по молчаливому соглашению один прикрывает прокол другого.Чемпионат имени Газпрома твою мать.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ galeevae (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:58
А почему Селихов не получил КК, когда выбежал из ворот и снёс игрока Урала, когда он мог забивать в пустые ворота? К судье вопросов много с обеих сторон
Владимир_Спартак
04 марта 2023 в 16:06
Мешок Пес........поганый....
Little Caprice
04 марта 2023 в 16:23, ред.
В российском футболе ничего не меняется. Как только газовые бояре поняли, что подготовка в перерыве провалилась и есть угроза чемпионству, в ход вступила излюбленная тактика. Завезли Мешкову пару мешков.
Сп62
04 марта 2023 в 17:19
Мешков пол-часа думал - давать или не давать пенальти, там было 40% против 60%, но Левников надавил и выграли 40%.
Caniggia
04 марта 2023 в 18:34
Матч не смотрел, но результат немного неожиданный, хотя от Урала Гончаренко уже давно можно ждать чего угодно. Вообщем, белорус сколотил очень крепкую и боеспособную команду, которая может отбирать очки у любого фаворита. Это, действительно, топовый тренер для РПЛ, в чём я никогда не сомневался и респект Уралу и его президенту Иванову, что вовремя подсуетились и договорились о возвращении Гончаренко в Екатеринбург. Ну а Спартак теряет очень важные очки в погоне за Зенитом и теперь отрыв составляет аж 8 очков и интрига чемпионства, уже в первом туре после паузы, опять начинает приобретать статус близкой к призрачной.
leonidspb1958a
04 марта 2023 в 19:20
    Shafterhopf
    04 марта 2023 в 16:04
    Мешкова следует отстранить от судейства, хотя бы на несколько матчей.
    Байкал-38
    04 марта 2023 в 16:06
    Не засчитали третий гол Спартака...
    В спартаковском движение началось расследование, кто приложил к этому руку?
    Есть две версии: Газпром или прокуратура Нидерландов.
    Zak11
    04 марта 2023 в 16:06
    Надо требовать отстранения Мешкова пожизненно. Сколько можно косячить? Его решение повлияло на результат. Зенит может становиться чемпионом. Их судьи в деле) К защите тоже много вопросов, к Денисову и Маслову в особенности. Это просто безобразие, два совершенно бестолковых гола пропустили
    nubom
    04 марта 2023 в 16:09
    Вот и прилетела ответка за Локо
    112910415
    04 марта 2023 в 16:15
    арбитр Мешков ... ... отработал не без ошибок
    makkie
    04 марта 2023 в 16:19
    Арбитр Игорь Федотов: игры рукой со стороны Игнатова не было. VAR бы засчитал гол «Спартака»
    ______________________

    Кстати, и в этом эпизоде Мешков свистнул раньше времени.
    Ну что за человек!
    ABir
    04 марта 2023 в 16:32
    Не смотря на откровенные косяки спартаковских защитников, судейские ошибки, лишившие Спартак двух законных голов, КБ играли очень хорошо и заслуживали победы, слишком очевидна была разница в классе команд. Но в футболе так часто бывает, что лучшие по игре лишаются очков, а аутсайдеры приобретают очки. Надеюсь, что в кубковых матчах Спартак все расставит на свои места. В целом Спартак понравился желанием бороться и играть при любом стечении обстоятельств.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ galeevae (раскрыть)
    04 марта 2023 в 16:33
    Вот если бы у него была другая "Квалификация" он бы наверняка 200 матчей не отсудил!
    Сп62
    04 марта 2023 в 20:40
    Сразу видно три типа болельщиков. Болельщики Спартака, болельщики футбола и болельщики против Спартака. Первых и вторых понять можно. А зачем третьим футбол вообще? Непонятно.
    d1metras
    d1metras ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2023 в 18:05, ред.
    Ну судя по всему там их из пробирок выращивают,причем сбои в генетике происходят не слабые.. так как и команда . Ниодного воспитанника. Все искусственное.
    ЮЗИК
    04 марта 2023 в 18:33
    Потеряли только нужные очки и увеличели отрыв от первого места
    cska1948
    cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2023 в 11:08
    Если, как вы говорите, истина для вас дороже, то вы должны признать, что В.Мешков должен был удалить Дуарте. И если вы это признаете, то все ваши стенания по поводу незасчитанного гола отпадут, так как этого момента в игре СпаМа в меньшестве просто не должно было быть.
    Но это только в том случае, если для вас не на словах, а на деле, ИСТИНА ДОРОЖЕ.
    P.S. В перерыве матча, на канале "Матч Премьер" Андрей тихонов сказал, что по правилам, за лишение возможности забить гол в ногах даётся ЖК, а за нарушение РУКАМИ даётся КК. По окончании матча, при разборе этого эпизода, тоже самое сказал Сергей Лапочкин.
    makkie
    makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2023 в 16:09
    Надо же, а после Кубковых матчей даже не появлялся )))
    Гость