Soccer.ru

«Ливерпуль» разбил «Манчестер Юнайтед». Три игрока оформили по дублю

05 марта 2023, 21:23

«Ливерпуль» деклассировал «Манчестер Юнайтед» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 7:0.

За мерсисайдский клуб забивали Коди Гакпо (43-я и 50-я минута), Дарвин Нуньес (47-я и 75-я), Мохамед Салах (66-я и 83-я) и Роберто Фирмино (88-я).

«Ливерпуль» набрал 42 очка в таблице, обошел «Ньюкасл» и поднялся на 5-е место. «Манчестер Юнайтед» имеет 49 баллов и занимает 3-ю позицию.

Все комментарии
Ice van Reed
05 марта 2023 в 21:28, ред.
Деклассировал! Болельщиков Ливерпуля с Разгромной Победой!! Красиво и по делу!!
sir_Alex
05 марта 2023 в 22:01
А вот и ушат холодной воды!
allemz
05 марта 2023 в 21:31
Забавляет некоторая категория болельщиков, которые только и ждут промахов голландца, чтобы обмануть свой же мозг, бросившись в бессмысленные попытки зачем-то оправдать Роналду, который вообще не причастен к сегодняшнему действу. Это как работает вообще?
Kirill Erokhin
05 марта 2023 в 21:46
Всех Красных с разгромной победой над главным соперником! Не ожидал, что Юнайтед так легко проиграет. И главное всего 3 очка от Тоттена в борьбе за топ 4, и вообще в АПЛ последние матчи не такие уж плохие для Красных.
Steven Gerrard 008
05 марта 2023 в 22:00
Хотят отставки Клоппа. Ага, щас!) Не дождетесь!
Steven Gerrard 008
05 марта 2023 в 22:08
Любит Ливерпуль прервать длинные беспроигрышные серии манчестерских команд
Джиперс Криперс
05 марта 2023 в 21:25
Ещё бы Реал разбили в Мадриде, вообще огонь было бы
allemz
05 марта 2023 в 21:38
Приятно, конечно, когда Стретфорд летит с таким счетом, но куда приятнее реакция Клоппа на вызовы, свалившиеся ему на голову
A.S.A
05 марта 2023 в 21:27
Ливерпуль прихлопнул ЭТХ его же оружием....забив такой важный мяч в концовке первого тайма, в тайме втором ловили "дьяволов" на контатаках и шикарно их использовал! Спасибо командам за шикарный первый тайм, и спасибо Ливерпулю за тайм второй....!!!
Lewa2708
05 марта 2023 в 21:33
Исторический момент. Это даже круче чем просто выиграть трофей
Roman73
05 марта 2023 в 21:43
Победа значимая , это победа над соперником , который на подъёме .
Юнайтед становится серьёзной силой и будет бороться за титул в следующем сезоне . 7--0 означает Ливерпуль способен преодолеть кризис . Мадрид покажет !
ПЕТЛЯ
05 марта 2023 в 21:55, ред.
Если в целом...
У одних летело и получалось всё. А другие, после второго пропущенного, бросили играть и самое плохое - просто перестали соображать..., соображать кто из них деф, кто хав, кто напад, кто где должен находится и что вообще делать на поле.

Многие сейчас тут пытаются заслонить грудью голландца и представить всё как недоразумение... Спрашивается, а для чего, собственно ?! Зачем ЭТХ стал первым делом перекраивать линию пз, когда у ворот Де Хеа мертвые Варан, Далот, Шоу и Мартинес носились всю игру в общей куче, не зная куда бежать и кого крыть ? Что делал на скамейке все 90 минут Ван Биссака ? Почему на лавке курил бамбук Санчо, если от Бруну на поле вместо игры были только одни сопли, разговоры с судьями и перепалки с соперником ? Какой был смысл менять Рашфорда на 85 минуте и с упоротостью продолжать его ставить центральным нападом, если Трент А.А - защитник (!) его без напряга постоянно догоняет ?

Думаю все шишки после этого избиения ТХ должен взять на себя.
Голландец и только он провалил игру.
Steven Gerrard 008
05 марта 2023 в 21:58
Ай красавцы! Шикарная победа!
Steven Gerrard 008
05 марта 2023 в 22:01
Все 10 могли забить, но Ливерпуль несколько пожалел соперника.
Steven Gerrard 008
05 марта 2023 в 22:06
Истерики Б. Фернандеша против красных стабильно радуют. Надеюсь на его дисквалификацию за толчок бокового арбитра.
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 23:20
очень рад за Гакпо и Дарвина - отличные дубли в важной игре, надеюсь будут прогрессировать и радовать, молодцы! Салах был прекрасен, играл от души!
Ливерпуль с Победой!! Браво Юрген!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
05 марта 2023 в 23:36
Гакпо круто начал играть. В первых матчах выглядел плохо, пешеходил, медленно принимал решение. Клопп с штабом быстро его прокачали
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 21:26
БРАВО ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!!! КРАСАВЧИКИ!!!!!!
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 21:28
Красные с заслуженной Победой! Брависсимо!!!
Тристан
05 марта 2023 в 21:31
Фанам МЮ не унывать, у всех бывает подобное, мы тоже когда то проиграли вам 8-2. А Ливерпулю удачи в ответной игре с Реалом.
adrianes
adrianes ответ allemz (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:42
Товарищей переполняет злоба,что их кумир блещет нынче в лиге верблюдов,которую не транслирует матч-тв)
allemz
allemz ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:46
Зато сезон уникальный в своем роде для МЮ. В активе два разгромных поражения от принципиальных соперников: 3-6 от МС и отспартаченные цифры от мерсисайдцев)
Red_team
05 марта 2023 в 22:04, ред.
Ну МЮ перегорел попросту... ЭТХ слишком эксплуатирует основной состав во всех турнирах. Наверное, игроки устали... + ЭТХ слишком сильно поднял планку в первом же сезоне, от этого такой разгром выглядит еще более удручающе. Про чемпионство можно забыть, но и кто из болельщиков МЮ на него всерьез рассчитывал в этом сезоне? Проехали и движемся дальше... Кубок лиги взяли, в ЛЕ и КА еще боремся, в топ-4 нужно попадать, это все еще может быть очень удачный сезон. Ливерпуль и адекватных фанов с победой
З.ы Ну и летом МЮ конечно нужно поработать на трансферном рынке, в команде все еще довольно много балласта и просто игроков, которые не соответствуют чемпионским амбициям
monah-10
05 марта 2023 в 22:06, ред.
Вот это красота.
Romeo 777
05 марта 2023 в 22:08
Игра в исполнении Ливерпуля огонь! МЮ потаскали просто…жестко и неожиданно!
Dr-Zlo
05 марта 2023 в 23:03
Все уже официально дали имя тренеру МЮ Eric Seven Hag😂
emus9xu43pyn
05 марта 2023 в 21:25
Роналду виноват, 100%. Лысый физрук не при чем.
Real Betis Balompie
05 марта 2023 в 21:27
Вот это уже история!
Умар Закаев
05 марта 2023 в 21:30
Любой уважающий себя тренер после такого разгромного поражения написал бы заявление на увольнение
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 21:31
ВСЁ ПО ДЕЛУ, ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА! БРАВО ЛИВЕРПУЛЬ!!!
Гость