Soccer.ru

«Ливерпуль» разбил «Манчестер Юнайтед». Три игрока оформили по дублю

05 марта 2023, 21:23

«Ливерпуль» деклассировал «Манчестер Юнайтед» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 7:0.

За мерсисайдский клуб забивали Коди Гакпо (43-я и 50-я минута), Дарвин Нуньес (47-я и 75-я), Мохамед Салах (66-я и 83-я) и Роберто Фирмино (88-я).

«Ливерпуль» набрал 42 очка в таблице, обошел «Ньюкасл» и поднялся на 5-е место. «Манчестер Юнайтед» имеет 49 баллов и занимает 3-ю позицию.

Все комментарии
Умар Закаев
05 марта 2023 в 21:30
Любой уважающий себя тренер после такого разгромного поражения написал бы заявление на увольнение
allemz
05 марта 2023 в 21:31
Забавляет некоторая категория болельщиков, которые только и ждут промахов голландца, чтобы обмануть свой же мозг, бросившись в бессмысленные попытки зачем-то оправдать Роналду, который вообще не причастен к сегодняшнему действу. Это как работает вообще?
Джиперс Криперс
05 марта 2023 в 21:25
Ещё бы Реал разбили в Мадриде, вообще огонь было бы
Ice van Reed
05 марта 2023 в 21:28, ред.
Деклассировал! Болельщиков Ливерпуля с Разгромной Победой!! Красиво и по делу!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Умар Закаев (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:32
С чего это вдруг?
Из за одного провального матча? Лучше проиграть 7-0, чем семь матчей по 1-0. Конечно позорный результат, но Тен Хааг провел качественную работу в целом и команда все ещё на стадии строительства.
Lewa2708
05 марта 2023 в 21:33
Исторический момент. Это даже круче чем просто выиграть трофей
allemz
allemz ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:46
Зато сезон уникальный в своем роде для МЮ. В активе два разгромных поражения от принципиальных соперников: 3-6 от МС и отспартаченные цифры от мерсисайдцев)
Elliada
05 марта 2023 в 21:47
Смешно читать, как некоторые смеются над тен Хагом, называют его физруком и приплетают Роналду. Вам напомнить с каким счетом проигрывал МЮ с Роналду Ливерпулю в прошлом сезоне?? К тому же, в первой игре МЮ выиграл у Ливерпуля без Роналду.

тен Хаг проделал отличную работу. Выиграл Кубок английской лиги, выбил Барселону из ЛЕ, поднялся по турнирной таблице и борется за Кубок Англии. Одно поражение за несколько месяцев простительно, даже с таким счетом. МЮ попросту устал. Отсутствие ротации + плотный график, где все матчи решающие.

Счет, конечно, просто шок. Поздравляю болельщиков Ливерпуля с такой победой!!! Но тем не менее, это всего лишь 3 очка. До зоны ЛЧ еще не дошли. Осенью Ливерпуль уже кого-то громил с таким счетом, а потом была серия без побед. Посмотрим, что будет дальше.
ПЕТЛЯ
05 марта 2023 в 21:55, ред.
Если в целом...
У одних летело и получалось всё. А другие, после второго пропущенного, бросили играть и самое плохое - просто перестали соображать..., соображать кто из них деф, кто хав, кто напад, кто где должен находится и что вообще делать на поле.

Многие сейчас тут пытаются заслонить грудью голландца и представить всё как недоразумение... Спрашивается, а для чего, собственно ?! Зачем ЭТХ стал первым делом перекраивать линию пз, когда у ворот Де Хеа мертвые Варан, Далот, Шоу и Мартинес носились всю игру в общей куче, не зная куда бежать и кого крыть ? Что делал на скамейке все 90 минут Ван Биссака ? Почему на лавке курил бамбук Санчо, если от Бруну на поле вместо игры были только одни сопли, разговоры с судьями и перепалки с соперником ? Какой был смысл менять Рашфорда на 85 минуте и с упоротостью продолжать его ставить центральным нападом, если Трент А.А - защитник (!) его без напряга постоянно догоняет ?

Думаю все шишки после этого избиения ТХ должен взять на себя.
Голландец и только он провалил игру.
Steven Gerrard 008
05 марта 2023 в 22:00
Хотят отставки Клоппа. Ага, щас!) Не дождетесь!
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:04
МЮ попросту устал. За февраль - март (33 дня) МЮ сыграл 10 игр, Ливерпуль только 7. Очевидно, что все силы МЮ потратил на ответную игру с Барселоной и финал Кубка английской лиги. Уже в прошлом туре была видна усталость, когда в концовке матча вырвали победу у ВХ. МЮ отдохнет и всё будет ок. Не нужно винить тен Хага за одну игру, когда он столько сделал
Рыжик-Мурыжик
05 марта 2023 в 22:18
Что это было?
DXTK
05 марта 2023 в 22:25, ред.
Кто такое ожидал? Ливерпуль который просто лихорадило весь сезон, просто взял и разматал набравший ход МЮ, Такое ощущение, что сегодня залетало все что только могло, будто один из лидеров веселился с одним из аутсайдеров. Даже полено Нуньес два забил. Я-я-я в шоке честно.

А после победы в кубке лиги над Ньюкаслом, и вынеса тела Барселоны из ЛЕ, говорили МЮ возрождается, Тен Хаг строит классную команду. Решфорд в каждой игре феерит МЮ набрал ход,..... а после 0-7, этот счет просто перечеркнул все что было до этого. Вот просто раз и все. .......Где этот МЮ? он вообще тут был? еще бы два пропустили и повторили бы рекорд Ипсвича и Саутгемптона, которым сами и забивали.

PS После такой победы Ливерпуль просто обязан попасть в ТОП 4, да вместо Тоттенхэма., а может еще и МЮ подвинет с 3 строчки........
monah-10
monah-10 ответ DXTK (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:34
Тен Хааг сегодня и так вписал себя в историю, когда так проигрывали годов с 1930, но как Вы говорите, есть куда стремиться, и восьмой бы закатали, но арбитр мало времени накинул. И девять и десять отгребут, игр с Ливерпулем еще много раз будет, не всё же сразу.
DXTK
DXTK ответ monah-10 (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:50, ред.
После этой игры........Я думаю болелы смешают Тен Хага с.......фикалиями. Возле его дома будет явно митинг, даже с призывом уйти, не смотря на кубок лиги. Даже возможно на след игре будут плакаты на подобную тему ...... И так на старте сезона еще не забыли как в матче с Брентфордом возил МЮ 4-0.

Какой там Мойес, какой там Сульшер, Тен Хаг вообще их затмил, да даже про Поттера в Челси хоть на тур, а может и на целых три забудут все....... тема... 7-0 от ливерпуля будет еще долго обсуждатся. ....... не я конечно понимаю Дед Ферги тоже по молодости в дерби с Ман Сити в 89 летел значит 5-0.......после чего вспоминал как голову прятал под подушкой, да и 1-6 было в новейшей истории, и 5-0 в 96 от Ньюкасла будучи чемпионом лиги........ну семь это ........пипец. Конечно не один тен Хаг в этом виноват, скорей игроки, которые себя выставили как круглые идиоты, такие же как игроки Барсы проиравшие 2-8 от Баварии.

PS Спартак теперь не так одинок, есть и еще 7-0.....МЮ и Тен Хаг постарались отливерпулили их.
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 23:20
очень рад за Гакпо и Дарвина - отличные дубли в важной игре, надеюсь будут прогрессировать и радовать, молодцы! Салах был прекрасен, играл от души!
Ливерпуль с Победой!! Браво Юрген!!!
emus9xu43pyn
05 марта 2023 в 21:25
Роналду виноват, 100%. Лысый физрук не при чем.
амурец
06 марта 2023 в 01:09
Да уж
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 21:26
БРАВО ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!!! КРАСАВЧИКИ!!!!!!
Real Betis Balompie
05 марта 2023 в 21:27
Вот это уже история!
A.S.A
05 марта 2023 в 21:27
Ливерпуль прихлопнул ЭТХ его же оружием....забив такой важный мяч в концовке первого тайма, в тайме втором ловили "дьяволов" на контатаках и шикарно их использовал! Спасибо командам за шикарный первый тайм, и спасибо Ливерпулю за тайм второй....!!!
протон
06 марта 2023 в 01:22
В футболе нет непобедимых команд, мю тоже обыгрывала ливер и как раз таки у них больше побед. Разгром случаются в основном из-за усталости игроков или же из-за того что они раслабились(пример с той же Астон Вилой 7 2)
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 21:28
Красные с заслуженной Победой! Брависсимо!!!
Dudikoff
05 марта 2023 в 21:29
Семь пулек. Как в Сараево (с)
Roman73
05 марта 2023 в 21:29
Ещё вчера они говорили Ливерпуль -- Середняк !
Ислам Нажуев
05 марта 2023 в 21:29
Ждал победы, но не такой лёгкой. Давно не видел чтоб команда играла с таким настроем.
IKER-RAUL
05 марта 2023 в 21:31
ВСЁ ПО ДЕЛУ, ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА! БРАВО ЛИВЕРПУЛЬ!!!
УЕСКА
06 марта 2023 в 02:25
Да уж, удивительный результат. После всех неудач в этом сезоне такая победа над принципиальным соперником для болельщиков как бальзам на душу.
karnager
karnager ответ Умар Закаев (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:31
и позвал бы Роналду обратно в тиму
Тристан
05 марта 2023 в 21:31
Фанам МЮ не унывать, у всех бывает подобное, мы тоже когда то проиграли вам 8-2. А Ливерпулю удачи в ответной игре с Реалом.
Гость