Soccer.ru

Впервые за 17 лет в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли три итальянских клуба

16 марта 2023, 08:25

Впервые с сезона 2005/06 в 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов вышли три клуба из Италии.

В следующий раунд нынешнего розыгрыша прошли «Милан», «Наполи» и «Интер». 17 лет назад это были «Милан», «Ювентус» и «Интер».

Все комментарии
Мурат Казбек 1
16 марта 2023 в 10:13
Хотелось бы следующий пары; МС - Реал, Наполи - Баврия, Интер - Челси, Милан - Бенфика
УЕСКА
16 марта 2023 в 16:02
Итальянский футбол на подъеме. Наполи вообще один из сильнейших клубов Европы сейчас, Милан с Интером тоже прибавили. После этого сезона Италия поднимется в таблице коэффициентов УЕФА.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Мурат Казбек 1 (раскрыть)
16 марта 2023 в 11:35, ред.
МС - Реал это вывеска для финала ЛЧ )) Лучше пусть будет так:

Бавария - Милан
Челси - Интер
МС - Наполи
Бенфика - Реал
25процентный клоун
16 марта 2023 в 12:27
Без Ювентуса Италия вновь стала футбольной страной
Мурат Казбек 1
Мурат Казбек 1 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
16 марта 2023 в 13:22
МС как то не очень подходит для финала который никогда в историй хоть один раз не выиграл ЛЧ, идел было бы Милан - Реал как в старые добрые времена
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мурат Казбек 1 (раскрыть)
16 марта 2023 в 13:30
При таком раскладе итальянцев в полуфинале уже не будет
Sadjon
16 марта 2023 в 14:16
Удачи Интеру в оставшихся матчах!!!!!!!!!!!!!!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Мурат Казбек 1 (раскрыть)
16 марта 2023 в 14:30
Или Реал - Бавария ))
Мурат Казбек 1
16 марта 2023 в 14:49
МС как то не очень подходит для финала который никогда в историй хоть один раз не выиграл ЛЧ, идел было бы Милан - Реал как в старые добрые времена
Джиперс Криперс
16 марта 2023 в 15:23
Только Наполи играет как машина. Просто не оставляют шансов своим соперникам что в чемпионате, что в Лиге чемпионов. Думаю, они могут потягаться и с грандами. А вот Милан и Интер со скрипом прошли в 1/4 финала, для выхода в полуфинал им надо надеяться на успешную жеребьевку.
ssspartak
16 марта 2023 в 08:27
Из троих только Наполи, что то серьезное представляет
Ангел неБесГрешен
16 марта 2023 в 08:31
У итальянцев хорошо получается, Зато немцы в полном провале...
Duda Gigolaev Osetin
16 марта 2023 в 08:36
Много определится после жеребьёвки.
a7h6pdu94gnn
16 марта 2023 в 08:55
Если жребий не сподобится на миланское дерби, в полуфинале будет только Наполи и то только при непопадании на гранда
VeniaminS
16 марта 2023 в 08:55
Можно только порадоваться за Италию.
Варвар7
16 марта 2023 в 08:57
Ну и что, вот если они все в следующий этап выйдут - тогда да!)
Rupertt
16 марта 2023 в 08:58
Это просто Милан проснулся, а остальные дополнение. Мне кажется красно-чёрные смогут составить конкуренцию, нужно им дать себя проявить. Хотелось бы пары, Бенфика - Интер (поквитаться за Порту), Милан - Бавария (интересный матч будет), Челси - Наполи и Реал Мадрид - Ман сити ( как раз за кулисами Холланду можно будет обсудить своё будущее в Ла Лиге). Ждём и верим в красивый футбол этих противостояний.
ДАША Д
16 марта 2023 в 09:18
Похоже футбол в Италии возрождается и составляет конкуренцию англичанам, испанцам и немцам.
Aleks Captain
16 марта 2023 в 09:46
Это их максимум
ЮЗИК
16 марта 2023 в 09:51
Как вышли так и зайдут в четвертьфинале
sergsudak
16 марта 2023 в 09:52
Было это в сезоне 02/03...
Получается 20 лет уже...
zooveterinar
16 марта 2023 в 10:08
И впредь,теперь будут выходить всегда!!! Все хватит,этой ла-лиги,скоро и рпл подтянется!!!!
Ron09
Ron09 ответ УЕСКА (раскрыть)
16 марта 2023 в 17:11
Тоттенхэм, Порту, Айнтрахт это не показатель подъема итальянского футбола ждём топ клубов
амурец
16 марта 2023 в 10:32
Дпаненько итальянцы так не баловали
sir_Alex
16 марта 2023 в 10:34
Для миланских клубов это предел.
Ron09
Ron09 ответ romabayern1988 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2023 в 17:13
Ну мы вас пройдём закрыв глаза
112910415
16 марта 2023 в 10:54
в любом случае - итальянский успех !
DXTK
16 марта 2023 в 11:17
Ювентус отправили в ЛЕ, и в ЛЧ итальянские клубы прямо развернулись. И еще заметте, что в сезоне 2005/2006 Ювентус был обвинен в коорупционом скандале, и сегодня тоже скандал, пока лишили только очков

PS Милан и Интер на соплях прошли, кое как закатили 1 и все, демонстрируя чисто итальянский стиль игра по счету. а Вот Наполи показывает классную игру, динамичный футбол.
felix
16 марта 2023 в 18:37
Добрый вечер всем! Очень Наполи нравится, не знаю, кончено, как дальше, но на данном этапе - огонь!
Stormtrooper-26
16 марта 2023 в 11:34
    Гость